Любовь
Есть ли любовь на земле?...)) ) Верная... и настоящая.... без измен, и предательств
ЕСТЬ, но очень РЕДКАЯ и только ИЗБРАННЫМ!)))
ты умеешь так любить? значит одна уже точно есть.
Ты не про любовь спрашиваешь ))
"Верная", "Без измен" - это не любовь ))
От любимого человека НИЧЕГО НЕ НАДО.
Ни любви, ни верности, ни преданности.
От любимого человека НИЧЕГО НЕ НАДО.
Ни любви, ни верности, ни преданности.
Все от людей зависти, если есть люди способные на любовь, верность и т. д. , то и все остальное есть.... Есть но мало. Золота всегда мало и на всех не хватает
есть.... но это подарок судьбы плюс массу собственных усилий.
неа, залетай к нам на марс
есть. но её никто пока не оценил.
Ты знаешь. . есть!!!! только найти ее практически невозможно.. . :(((((
есть, она живёт у меня дома, я вижу её своими глазами и чувствую своим сердцем
Есть - это любовь собаки.
есть
такая любовь если и бывает, то только односторонней.
Если кто-то думает иначе, значит, он просто еще не знает, что его когда-то где-то наеб%ли.
ТОЛЬКО В КИНО.
Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей ДВД и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
Подари ей на Новый Год диск ДВД с аниме "Шагающий замок Хоула" оно же "Ходячий замок Хаула" ,или "Унесённые призраками" , "Навсикая из долины Ветров".
Аниме "Тора-Дора",оно же "Тигр-Дракон",это про Любовь.)) )
Возможно "Амагами СС" или "Ну и ну, Земляничные Яйца !!!".
Для смелых "Второй размер, интим предлагать",это про романтику слегка кретинских подростков, но тоже про Любовь.
О !!!Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
ОНА ПОХОЖА НА ПРИНЦЕССУ .