Любовь
Что такое настоящая любовь?И вообще как это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?
Что такое любовь ты можешь узнать только тогда когда почувствуешь ее....
Кино "Любовь и голуби" там ответят
Некоторые полагают, что сердце — верный советчик в любви. «Кто надеется на себя, тот глуп» (Притчи 28:26). Как часто наше сердце приходит к ошибочным заключениям или неверно что-то истолковывает! В подтверждение этих слов в Библии говорится: «Лукаво сердце человеческое более всего» (Иеремия 17:9).
Далее в вышеупомянутой притче сказано: «Но мудрый избежит несчастья» . Да, ты можешь избежать опасностей и разочарований, если научишься отличать увлечение от любви, описанной в Библии, — любви, которая никогда не обманет твоих ожиданий.
Любовь и увлечение — в чем разница?
Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе.
Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего» , она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других.
Итак, время не властно над истинной любовью. Часто оно лучше всего помогает проверить свои чувства к человеку.
Помни, что любовь «не бесчинствует, не ищет своего» . Заинтересован ли твой избранник в твоих успехах или думает только о себе? Уважает ли он твои взгляды и чувства? Не принуждает ли он тебя к тому, что граничит с «бесчинством» , в угоду эгоистической страсти? Не склонен ли он насмехаться над тобой или, наоборот, слишком расхваливать тебя в присутствии других? Поразмыслив над этими вопросами, ты сможешь более объективно оценивать свои чувства.
Настоящая любовь не возникает в один день. И тот, кто станет для тебя хорошим мужем или женой, совсем не обязательно должен обладать потрясающей внешностью.
Старайся узнать о человеке как можно больше, не ограничивайся его внешним «образом» . Не торопись, пусть отношения укрепятся!
Любовь и увлечение — в чем разница?
любовь - это не вздохи под луной, а крики под одеялом!
это ужасно тяжело и одновременно летаешь как окрыленный)))