Любовь

Как не потерять надежду?

Откуда взять силы продолжать верить в счастливое будущее с любимым человеком, когда все обстоятельства против. А без надежды для меня жизнь бессмысленна
Нужно заставить себя верить в лушее, не надо думать о плохом. Прочь отгонять негатив, создавать себе положительные афермации и почаще озвучивать их . Нужно запомнить: Вера, Надежда и Любовь - Это единое целое!!!! Постарайтесь их не разделять!!!! Всё будет у вас Замечательно, верьте в это. И счастья вам!!!!
Bakhtiyar Nabiyev
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Почитайте позитивные мысли, поменьше будьте наедине с собой, пойдите в кино, встретьтесь с подругами-попустит.
Pardabaev And Company
да, мир жесток... люди продолжают встречаться, несмотря ни на что с теми, кто их делает несчастными ( но у них есть надежда... что всё конечно изменится.. но они не могут поверить в то, что заслуживают лучшего в этой жизни... и только вера и надежда на будущее даёт силы избавляться от незадачливых кавалеров... чтобы действительно найти достойного ;)
принимать житейские трудности, выживать очень трудно, и руки опускаются иногда и плакать хочется от бессилия.. и сердце разрывается на части.. у всех конечно по разным причинам.. . но надежда порой помогает справиться с болью.... а затем вообще избавляет от неё..
Жить счастливо-это вера в себя.. это вера и надежда в то, что всё будет просто хорошо.. и нет у человечества иного выбора... кроме этой веры в себя...
не откуда. надо держаться на мысли что могло быть хуже