Любовь

Для тех,кто любил и потерял...

Кто из нас не испытывал этого прекрасного чувства под названием любовь?Кто из нас не мечтал о ней с самого детства?Все мы прошли через это,все мы любили:ссорились,затем мерились,проводили вместе все дни и не спали ночами,в телефон надоедали друг другу,наслаждались каждой минутой,проведённой вместе...но всё когда-то кончается...мы потеряли то,чем дорожили,мы отпустили то,что нас делало счастливыми.Мы так безумно любили,а теперь так безумно страдаем...потерять любимого-значит потерять всё,чем ты жила...у меня совсем ничего не осталось кроме воспоминаний,что скоро будет мне казаться лишь сном,сладким сном,который никогда больше не повторится!Мы влюбляемся тысячу раз,а любим только однажды!Любовь никогда не умирает до конца,она продолжает жить в твоём сердце даже когда не осталось сил её удержать.Порой она возвращается,а порой исчезает навсегда.Я любила и потеряла,я улыбалась с ним и плакала без него,я могу быть с другим,но не могу быть без него,мне не нужен никто,но мне нужен он,так же как прежде и ничто не заставит меня его разлюбить,даже если он никогда ко мне не вернётся,он всегда будет со мной,но только в сердце.И я благодарна Богу за то,что подарил мне его,хоть он был моим совсем не долго,но это было самым прекрасным временем в моей жизни.Он был у меня один единственный,и самый лучший...Спасибо ему за это!Если кто понимает такую любовь,пусть поделится своей историей.Заранее спасибо!
И я любила, верила, ждала, терпела, надеялась на чудо. А чудом мне казалось то, что он когда-нибудь будет рядом, будет держать меня за руку, что когда-нибудь его самые нежные губы прикоснуться к моим губам, что его изумрудно зеленые глаза будут смотреть на меня и только на меня. Это случилось, я была счастлива, и однажды его прошлое ворвалось в мое счастье и забрало его, забрало мой смысл жизни, оставив лишь меня существовать, так как жизнь без него не казалась мне жизнью, оставило надежды на то что когда-нибудь мы будем счастливы. Потом он ушел в армию, я была не с ним, но все же ждала его и не могла встречаться ни с кем, так как считала, что придаю саму себя, его и мою любовь. Он вернулся, я дождалась, мы снова были вместе, но потом опять я его потеряла. Потеряла на всегда, только любовь никогда не потеряется, она живет и будет жить в тайниках моего сердца, хотя порой это очень больно.
Назгул Исмаилова
Лучший ответ
вы романтик однако
у меня всё проще. Если расстались значит не любовь и не судьба и вспоминать тут нечего
Эдуард Пальмов
Давно это было
и поэтому (конечно я её не забыл) могу
сказать время лечит.
Хотя так и не нашел другую.
Была однажды такая любовь. Года три отходила и приходила в норму. Теперь достаточно влюбленности. ТАК КАК ТОГДА я больше не хочу.
у меня была такая любовь. правда мой любимый погиб перед нашей свадьбой (за 2 месяца до свадьбы) . прошел уже год, но я всё равно его люблю и скучаю о нем
Был уже такой вопрос. Пишу вам Свой ответ на него:
Если прошел день, а ты все ещё помнишь о нем, неделя а у тебя ещё болит сердце при мысли что вы расстались, месяц - а у тебя одно желание увидеть его хотя бы на миг, год - тебе хочется выть от тоски, даже когда рядом другой, десять лет - а ты готова бросить всё и мчаться за ним по первому зову, восемнадцать - и тебе хочется вслед за ним на небо.. .
Мужайся! У тебя была великая любовь, которая дается человеку один раз в жизни! (что-бы там не говорили скептики) . И если все получилось именно так, то ЭТА любовь прошла мимо тебя.. .
Это про меня.... Моя история....
Марина Мекеня
мы встречались 1 год и 3 месяца! сегодня ровно неделя как мы расстались.... он везде он в голове он в сердце он во мне.... никак не могу забыть.. . стараюсь не думать но не получаеться.. . что дальше делать и как жить я не знаю просто потеряла свой смысл жизни....
а у меня внутри борьба идёт, уже 4 месяц,
мстить или плюнуть (и мучаться)
сделать боль - или плюнуть (и мучаться)
напится и забыться или лечь спать отогнать мысли,

фу даже думать не хочу, такая злость
я действительно любил и потерял
любил до сумашествия
я радовался когда она улыбается
у меня душа болела когда она грустить
а она меня приглаешает в день моего раждения на свою свадьбу
что делать мне скажите сейчас мое сердсе не перестает плакать