Любовь

правда,что лучше любить и потерять любовь,чем прятаться от потрясений ,связанных с любовью .а потом плакать над судьбой?

Янка :-)
лучше все почувствовать.. . пережить.. . и подолжать наслождаться дальше жизнью)))))) лучше сделать и пожалеть чем не сделать и об этом пожалеть)))))
Анютка Петрова
Лучший ответ
Лучше любить и жалеть,
чем не любить и тоже
жалеть.
Марина Акулова
В теории-это так, страдать на практике -не самое милое дело. Главное хорошенько подумать.
Fuad Gurbanov
А смысл жить, если от всего прятаться и всего бояться?
В происходящих событиях, мыслях, чувствах эмоциях и есть прелесть жизни)
Однозначно!
Правда. Нет потрясений - нет судьбы....
Естественно,... главное, что это было....
Правда на 100%!!!!)))
Анна Маслянка
да, иначе не узнаешь настоящюю цену настоящей любви
Абсолютная правда! тем более, что не все способны на это волшебное чувство! так что если на Вас снизошла такая благодать - радуйтесь каждому моменту, чтобы было что потом вспоминать!
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
любить необходимо, если вы - человек, потому что у нас больше ничего нет - мы голые приходим в этот мир и голые уходим, а любовь - всегда в нас и с нами.
Я считаю это подарком судьбы, если ты понастоящему любил! Это чувство ни счем не сравниться! Я считаю себя самой счастливой на земле, потому что любила, люблю и буду любить, хотя и потеряла свою любовь (да, это досих пор очень больно), НО ВСЕ ЖЕ Я НИОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Akbar _