Любовь

Правда что лучше любить и потерять, чем не любить вообще?

Kz ****
Да правда! Во всяком случае для меня... .

Когда любишь, то боишься потерять, всячески дорожишь человеком и дорожишь каждым моментом, проведенным с ним вместе! А потом, когда все таки его теряешь, тебе сначала больно от этого, а потом ты с любовью и нежностью вспоминаешь то, что было между вами и как было хорошо... .

А когда не любишь, тебе не важно, любят ли тебя, как живет этот человек без тебя и тебе совершенно не важно, потеряешь ты его или нет! И это уже можно сказать равнодушие и "игра"! И когда вы расстаетесь в душе у тебя ничего не остается, кроме пустоты, как от того, что ты передвинул кресло из одного угла комнаты в другой! А потом ты привыкаешь и тебе совершенно ВСЁ РАВНО!! !

Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!!
Оля Соловий
Лучший ответ
Если любишь - то люби, а потерять всегда успеешь, только найти потом снова эту любовь - уже будет не так просто . Выбор за вами ...
Да! да! да! И ещё тысячу раз да! Это такой кайф! Эйфория! Жора.
Лучше уж так чем ни когда ни кого не любя.
любить и ещё раз любить!!
Oся Лазыкина
Лучше, не любить вообще.... Морщин от переживаний меньше будет!!!!
лучше страдать стоя, чем любить на колнях
Люби! если тебе нравиться человек, пусть будут яркие моменты, радость и страдания! Человек становиться сильнее и опытнее. Любите!!!!
Уж по мне, так лучше не любить!