Лучше ярко вспыхнуть и сгореть дотла, чем тлеть всю жизнь и умерев так и не понять, что жизнь прошла
не мое, но согласна на все 100
Любовь
"Лучше любить и потерять, чем вовсе не любить!" Вы с этим согласны или...?
лудше полюбить и не терять)))) это самое лудшее)
Согласна при условии, что эта любовь была взаимная...
нет. как бы ни было тяжело терять, любить все равно необходимо. я потеряла родного брата, мне больно до сих пор, время не лечит. я чуть не потеряла любимого человека, но я все равно неустанно продолжаю любить, либить еще сильнее...
Я согласна. Я думаю, это высказывание относится к истинным глубоким чувствам, о которых многие мечтают. Испытав настоящую взаимную любовь, понимаешь ценность жизни. Появляется смысл.
Даже если человека теряешь, любовь остаётся.
любов это такая счуства котрые мы испытиваем и изменяет наша жезне потому я согласен
как скучно бы жилось без любви, хоть и без взаимной, хоть и с потерями. Переживания, страдания
согласна! любовь-это великое чувство.. .
мне искренне жаль тех, кто его не испытывал, не знал, не понимал, не был его достоин.. .
разумеется, лучше его познать и потом пережить потерю, чем не знать, что ЭТО такое!...
Лучше- любить!!! !
Любовь не в ком-то другом; она-в нас самих
мы просто должны пробудить ее.
но для этого пробуждения нужен еще кто-то.
мы просто должны пробудить ее.
Нет ничего хуже безответной любви (настоящей)
а по моему счастье это в деньгах, в роботе, и в корь-ере. любовь можно и купить чем любовь познавать хорошим делом браком не назовут
согласна