Любовь

Поговорите, простите ее, попросите у нее прощения и постарайтесь начать заново ваши отношения.
Люди как мне жить, когда надежда умерла?
Расстался с девушкой 13 марта в пятницу, собрал вещи и ушёл... бывает такое кризис в отношениях, прожили полтора года. жил до вчерашнего дня с надеждой, что мы будем вместе. Она меня любит и я безумно беспамятства её люблю. Но произошло то, что произошло и я сам в этом виноват, она мне сделала назло и вы знаете про, что я. И я узнал об этом только вчера. Все эти дни я был верен ей так как мне никто кроме неё не нужен, но она думала по другому, думала, что я её бросил и сплю с кем попало. Но вчера после правды, как будто во мне что то сломалось, надежда и вера в будущее, что помогали мне жить, а теперь всё кончено.
Нет, зачем возвращаться? Уходя -уходи, как бы тебе не было тяжко .Это всё -понимаешь? Нет больше святости в отношениях и нет оправдания, что случилось -то случилось .будь сильным, значит это было не твоё.А толку -то прощать, если в душе всё-равно всегда будет камень? Правильно поступил -уходи, переболит потихоньку, оглянешься через время и увидишь что был прав.
один день без надежды? ну, что Вы! это не срок, чтоб действительно осознать это. это -эмоции, злость, обида. дело в том, что такие понятия, как Вера, Надежда, Любовь- они не временные, и от обстоятельств, подкидываемых жизнью, не зависимы. и по одиночке они не существуют-так что, если Ваша любовь жива- она поможет обрести и Веру, и Надежду.
Не кончено поверь пройдёт время и ты поймёшь что надо простить и показать ей себя настоящего не надо терпеть надо показывать свою любовь надо давать ей знать всегда что ты любишь что она нужна и только она... что бы она утопала в твоём внимание и любви что бы она о тебе не забывала не оставляйте надолго любимых на едине самих с собой и не будет проблем. Девушке сложнее пережить ссоры просто потому что вы нам всегда и постоянно нужны а когда вас рядом нет мы кидаемся в крайние меры но с мыслями о вас.
Не делай ставку на одного человека, не отключай свой мозг. Удачи!!!!
Любовь всепрощающая.... Тебе легче остаться одному, без любимой или простить??? ?
Дай ей шанс.. и себе, Вам обоим.. шанс на счастье!
Дай ей шанс.. и себе, Вам обоим.. шанс на счастье!

Поговорите, простите ее, попросите у нее прощения и постарайтесь начать заново ваши отношения.
Всега карошега!!
Время лечит.... Вам нужна передышка друг от друга, это бывает )
Извините, но нельзя терять веру и надежду из-за одной глупой бабенки.. Ей ума не хватило доверять вам или хотя бы поговорить.. Поерьте, что не все такие и Вы обязательно встретите настоящую половинку.
когда я предан, жизнь на волоске
когда от мук и боли сердцу душно
я из последних сил шепчу в тоске:
мужчина должен быть великодушным!
когда от мук и боли сердцу душно
я из последних сил шепчу в тоске:
мужчина должен быть великодушным!
Надежда - это желание, которое существует вопреки страхам, сомнениям, унижениям, сожалениям и недовольствам. Такое желание может выжить тогда, когда концентрация на любви в нем гораздо выше, чем на сознании. Когда рушится надежда, остается вера, ведь вера - это устремление к любви.
найти веру.... встретить любовь...
Ситуации бывают разные, люди годами живут вместе, но не всем и в голову прийдет просто взять и изменить назло.... А ваша любовь не прошла испытание.
когда ты свалил то што ей оставалося думать? теперь то што зделано то зделано! и не надо сопли лить или ты возвращаешся и никаких воспоминаний о том илииди и с крыши свалися! других выходов нет
все наладиться, образуется!! ! главное вынести с этого урока свои выводы.. и не совершать таких ошибок в будущем!
Срочно познакомится с Верой или Любовью!!! Удачи!! У тебя всё будет хорошо!! Я узновала!!
Ничего не кончено -за свою любовь должен бороться ты сам!!! Сделай все, чтобы не испортить ей и себе будущее -ведь, если не помиритесь -двумя несчастными людьми на планете станет больше!!! -а это нарушает общую статистику!!! Вперед и с цветами!! ! Удачи и совместного счастья вам -мы за вас переживаем!!! Если это настоящая любовь -можно простить что угодно!!!
Надейся на лучшее, не падай духом, все перемелется и перетрется.
Поверь, если любишь... то надежда вернеться... !
Можно простить все... если любимый человек искренне расскаивается...!
Можно простить все... если любимый человек искренне расскаивается...!
извини за откровенность, но отдаться телом -это не отдаться душой, а в ней живет любовь и поэтому сердце бьется так как будто у тебя солнце внутри!
если любишь-поймешь!
желаю удачи!!!!
если любишь-поймешь!
желаю удачи!!!!
время лечит. это жизнь.... бывет и хуже. оглянись вокруг... просто вам сейчас надо прост жить а там вы сами все увидите что и как.. удачи..
Вань.... я с мужем уже 14лет неофиц. и скоро 12лет в браке.... господи да чего только не было... Мы например после рождения дочери стали в храм ходить. Исповедыватся. Вообще мы все подверженны страстям. и жизнь очень не простая штука. Прощать надо уметь просто доверие трудно опять восстановить. УДАЧИ ВАМ!!!
Ой значит дал повод ей так думать не просто так же она выдумала. И почему ты уверен что она с кем то спала? Ты же свечку не держал. Мы женщины всякое можем ляпнуть с горяча. Может она просто хотела тебя задеть. А сломаться вера не может, потому что это ты её предал, бросил и ушел, и как всегда наверное из за мужского упрямства.
- ну, садись. проблема, да? какая? девушка бросила? гыгыгы - лох.. . упс, прости. да нет, ничего. это я так. и что сказала? неудачник? бугагага - убей
себя! нет, шучу. да забей, н*х она тебе сдалась. ааа, любишь! *уясе! тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. серьёзно, берёшь
пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. не подходит? первая любовь? о, ***, молодец. храни, лелей, вспоминай, ну, и на*** пошли, для порядка, гыг. я вот
когда в твоём возрасте.. .
- папа, *****! ты можешь быть серьёзным?!
себя! нет, шучу. да забей, н*х она тебе сдалась. ааа, любишь! *уясе! тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. серьёзно, берёшь
пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. не подходит? первая любовь? о, ***, молодец. храни, лелей, вспоминай, ну, и на*** пошли, для порядка, гыг. я вот
когда в твоём возрасте.. .
- папа, *****! ты можешь быть серьёзным?!
Если этот вопрос увидит Она, то можешь быть уверен, хорошего уже не будет.
Сергей Комаров
я уже увидела и даже ответила!пусть дальше меня гнобит у него это хорошо получается
Тут, в ответах, не помню уже кто, написал чем отличается любовь от влюблюнности: Так вот, в кратцее смысл такой: Любовь прощает все кроме равнодушия! Если ты ее действительно любишь ты простишь. Сразу не забудешь конечно, но это все время залечит. С другой стороны, если не готов простить, не уверен что не будешь ее упрекать этим всю жизнь, то наверное стоит расстаться, потому что далее это приведет все равно к этому же итогу. Но прощать надо уметь, особенно любимых, хотя это и тяжело. Но ведь простить гораздо тяжелее, чем уйти.
Ирина Збродько
я её простил.
Очень сочувствую, но тебе необходимо взять себя в руки и перестать кому-то что-то доказывать. Зачем?
не ной!!! !
будь мужиком!!
будь мужиком!!
Не ты первый, не ты последний.. . И у нас такое было, поэтому ничего не получилось. Однако мы не стали опускаться.
У меня вот каждый день надежда то подыхает, то воскресает.
Найди себе нормальную бабу да женись на ней. В семье измен меньше. Ну их, этих вечных "девушек"-подстилок...
У меня вот каждый день надежда то подыхает, то воскресает.
Найди себе нормальную бабу да женись на ней. В семье измен меньше. Ну их, этих вечных "девушек"-подстилок...
Сергей __
О порядочные,по порядку сегодня одна завтра другая.А он то чего её предал и ушел из семьи.Сбежал как крыса с тонущего коробля.И еще дал повод думать что у него другая, не просто так же она придумала.
Терпи казак, атаманом будешь. Через полгода будет легче. В ноги упадешь, подотрется тобой и выкинет.
начни познавать Единого Бога. Это ОН Создатель любьви. Если добьешься Его милости, будешь хозяином Мира и Любьви.
как ты можешь так? почему ты ко мне так жесток? тебе мало? топчи меня топчи! и пусть мне будет хуже! я этого заслужила.
Kirochka56
Не обращайте внимания он вас любит поверьте просто в нем говорит какая то обида но это со временем пройдёт и он поймёт что вы ему нужны...лишь бы не было поздно...крепитесь....а осуждать он может вас тогда когда сам скажет что никогда так как вы не поступал и даст гарантию что не поступит
Марина Корякова
вот... женская солидарность да....мож скоро гаремы из нас собирать начнёте... матерюсь ужасно... поступали поступаем и поступать будем... Вам на зло!
а ты уверен что она на самом деле это сделала!!?? ты что свечку держал!? может она тебе сказала это назло, посмотреть на твою реакцию, хотела посмотреть на тебя, будет тебе безразлично!! ты не кисни, поговори с ней скажи что любиш, обними!!! Если любовь взаимна то будет все окей!!!!
Ирина Збродько
она мне сказала правду,да и я сам почувствовал это.он и сейчас приходит к ней,когда меня нету,пишет ей сообщения.она сама к нему пришла.
Если любите друг друга, прости и вернись
Тёска не, грузись, прорвёмся.. . у мну такая же почти хрень тока после семи лет совместной жизни.. . ща уж год скоро как хожу пытаюсь вернуть, вчера в подъезде на подоконнике пьяный уснул, в её доме, ломился в квартиру не пустила душа рвётся.. . ты не один.. . вылезим и из этого говна.. . иначе трудно назвать ситуёвину
Ирина Збродько
прорвёмся сомнений нет,но душа болит и сердце плачет на разрыв,в голове крутится картинка как они "развлекаются".время лечит.почему
она после твоего героизма не хочет жить вместе?в чём причина Тёзка?
она после твоего героизма не хочет жить вместе?в чём причина Тёзка?
Алексей Мишин
Я всё порчу своей агрессивностью, сам это понимаю, но поделать ничего не могу, она меня боится, что ли(( у самого от этих картинок в глазах тухнет... вылезим...
Алексей Мишин
ты прав Тёзка, я постараюсь, и тебе удачи... искренне
Не понимаю тогда вопроса... Я её люблю, но простить не могу... Сам же при этом понимаешь что она сделала на зло. А то что ты был верен, конечно это "+",но дело вовсе не в верности. Если любишь... ты на эту ситуацию больше и не взглянешь. А то-люблю, простить не могу. Бред!!!
Anna Karatshenzowa
Вам баба этого не понять!!!из всего женского колектива в ответах некто не написал что она плохо поступила!!!!у вас женщин мозг как одна капля воды, вы все такие и если измените то так и скажите, что на зло!!
А любить и знать что тебя предали - это трудно!!ведь всегда будет мысль что это повториться!!!!
А любить и знать что тебя предали - это трудно!!ведь всегда будет мысль что это повториться!!!!
Позволь этой боли уйти. Впусти положительные воспоминания и мысли о своей девушке. Каждый пришел в этот мир проходить свои уроки. Прими этот мир и жизнь такими какие они есть.
Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому что она облегчает жизнь. - Лопе де Вега
Зачем она это сделала? ! Возможно она думала о тебе все время, ежеминутно. Вспоминала твой голос, глаза, руки… И пыталась пережить боль… или отчаяние…. или тоску… безысходность... из-за чего? никто не ответит на этот вопрос.. .
Возможно она думает : "Если бы он дал мне только один шанс и вернулся ко мне, я завоевала бы его любовь. Но как мне сделать это? " Предложите ей начать отношения с самой первой стадии- друзья-доверие- возможно, что любовь и вера вернуться к вам.. .
Зачем она это сделала? ! Возможно она думала о тебе все время, ежеминутно. Вспоминала твой голос, глаза, руки… И пыталась пережить боль… или отчаяние…. или тоску… безысходность... из-за чего? никто не ответит на этот вопрос.. .
Возможно она думает : "Если бы он дал мне только один шанс и вернулся ко мне, я завоевала бы его любовь. Но как мне сделать это? " Предложите ей начать отношения с самой первой стадии- друзья-доверие- возможно, что любовь и вера вернуться к вам.. .
я своему на зло замуж вышла.. . потом развелась, не смогла. . сейчас вместе 10 лет и всё хорошо. один раз обожглись, теперь больше друг другом дорожим. главное что бы урок впрок был. если любите друг друга всё будет ХОРОШО!!
лучше один раз поставить точку и растаться с человеком, чем снова мириться и без конца об этом вспоминать и мучаться всомнениях
Ты же сам сказал, это кризис! А кризисы, как правило проходят! Не переживай всё у вас будет хорошо! Я уверена ваши сердца ещё соединяться!
Не знаю но если бы со мной так поступили то я вначале бы отомстила таким же образам потом сделала так чтоб моя вторая половина узнала об этом а потом бы вернулась обратно.
Сергей Ведешкин
1.Глупо мстить таким образом. Это как душу изнасиловать(становиться только хуже) 2. Вернулись бы обратно? Если бы захотели вас вернуть после такого.
Ирина Иванова
это так жестоко да и грязно даже...
ты ступилл, когда ушел, но если и вправду любишь-возвращайся, а как, тебе сердце подскажет!!
что, кроме надежды мало женщин??))))
Ирина Збродько
женщин хватает,слава богу я нравлюсь многим,с этим проблем нет.но мне никто кроме неё не нужен.
Вот так лапки сложил и сдался. Почему ты ее уступаешь другому, тем более чувств там нет. Срочно домой!!!! И никому не уступать!! ! ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬСЯ: ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБИШЬ, СМОЖЕШЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
Giorgi Beitrishvili
если бы вопрос был бы задан мною,ваш ответ я бы признала лучшим!
Yuriy Yuriy
Лели, я вас не оправдываю. Никогда не понимала женщин, когда назло кому-то переспать с другим. Я не без греха. Но заниматься сексом из-за мести не стала. Наверное, я себя сильно люблю. Чего и вам желаю.
Yuriy Yuriy
Чужая душа-потемки. Очень как-то запутанно.
"Рождать" новую надежду. Мы же мужики - найди себе другую.. . Не Надежду, так Марину. Жизнь продолжается! Пусть та, которая бросила тебя, жалеет об этом, а ты - радуйся!
Giorgi Beitrishvili
Марина у него уже была!и кто сказал что она бросила?может быть она просто ждала от него какого-то внимания и что бы он хоть как-то её ценил!
ведь вы не цените нас когда мы отдаём вам всё,а потом алеете когда теряете.
ведь вы не цените нас когда мы отдаём вам всё,а потом алеете когда теряете.
Похожие вопросы
- Счастлив ли тот человек,который живёт лишь надеждой?
- Всю жизнь живу без любви-устал уже так жить!!Может мне умереть лучше? Когда я найду свою единственную любовь?
- "Мы будем жить долго и умрём в один день"
- Зачем жить, если любовь умерла???
- Зачем Жить, Когда Любовь Умерла???
- Надежда,вера и любовь для меня буквально час назад умерли...что делать помимо того,как продолжать жить?
- Как жить если нет любви, Как любить если нету веры, и что делать если умерла надежда....
- я уже не могу...пол года просто была надежда..а теперь она умерла эта надежда
- Я хочу умереть,потому что не могу жить без любимого!Мне очень больно!Безумно больно!Помогите,если можете=(((
- Как прожить без надежды?она умерла во мне....
не суди да не судим будешь!