Пусть любовь и умерла.
Но ты живи.
Любовь
Зачем Жить, Когда Любовь Умерла???
Александр .
а это, так-то не важно... что я жив...
В 18 лет я тож подыхал от любви, решив умереть подумал и отложил это дело на завтра и так каждый день, пока не успокоился и не проржался над своими действиями в прошлом, над глупыми мыслями: -))
Успокоился и встретил ту единственную которая меня убедила (не словами) что правильно я тогда не умер, а иначе как бы я её встретил???! Так что не порите горячку, дайте себе время, остынете малость, а потом сами ржать будете над собой вот поверьте мне, тока чуток подождать надо и не сидеть дома слушая грустные мелодии и читать стихи о смерти, уж тем более!! !
Лучше запишись в спортзал, нет ничего лучше от депрессий, физических упражнений, хочешь не хочешь, а эндорфин (гормон счастья) вырабатывается, по крайней мере на химическом уровне ваш организм будет неплохо себя ощущать, дело за малым залечить душевные раны!! !
Не кисни; -)
Радости и удачи тебе!!!!
Не кисни; -)
Радости и удачи тебе!!!!
А была ли Любовь?... Жить можно и нужно не только ради любви. Ещё есть друзья, деятельность, родные.. .
Такие суицидные мысли засунь куда подальше лучше-они к добру не ведут.
Александр .
не засовываются
за другой любовью!!!
ну во первых жить надо для себя, и своих родных
во вторых будет и новая ещё любовь
и ещё лучше и страстная, так что не спешите Умирать, всё ещё впереди
УДАЧИ!!!! 1
во вторых будет и новая ещё любовь
УДАЧИ!!!! 1
ради новой любви
Не зачем, а для кого. Для родных-они никогда не простят тебе ухода... Кстати они будут любить тебя всегда, а значит и любовь будет жить.
потому что ещё жива вера... .
а если и она умрет... то останется надежда ))))))
Александр .
их тоже нет...
умерла любовь что же делать дальше может бросить все и в петлю залезть можуть ебнуть спирту и прям тут осесть может проткнуть вену похуй ведь уже хотя нет наверно проше подаждать ну а или попробуй за другой бежать