Любовь
Где найти любовь.настоящую.верную.
она сейчас очень нужна.холодно ведь.зима все таки.а вы нашли любовь всей своей жизни?
Ох если бы люди это знали... не было бы столько одиноких сердец
нет я не нашел... и если честно уже и не уверен что найду
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
всю свою сознательную жизнь я искал её, находил- разочаровывался, искал дальше снова находил и снова разочаровывался, потому что я был одержим этим-найти любовь!!!! и порой сквозь розовые очки не мог разглядеть правды! и вот что я понял за всё это время, её не нужно искать, нужно верить что она прийдет и поверьте, она обязательно прийдет, но только тогда, когда вы будете готовы к ней и вам действительно жизненно необходима будет нужна она, любовь!!! а до тех пор радуйтесь каждому прожитому дню, и используйте жизнь на полную, потому что без жизненного опыта вы никогда не разглядите любовь от влюбленности и притворства! СЧастья Вам и Любви!
Только вокруг себя. И не только зимой, а то найдёте СнегурОЧКА
Мда.. . Вот тоже ищу ищу, никак не найду. А ведь она где то рядом.... Я лично её не нашел. Но верю в чистую, верную, настоящую любовь.)
ее не ищют она сама приходит!! ! ведь любовь как и удача не любит чтобы заней гонялись...
эххххх если б всё было так легкооо
в зеркале
кто сильно захочет, тот найдёт))) нет пока))))))))))
Даже настоящая не вегда бывает верной, а потом у мужчин и женьщин разное восприятие, если ишешь, как себе, никогда не найдешь, потому, что мужчины могут любить одну, но это им не мешает переспать тупо с другой. Как у Дмитрия Маликова в песне-"Нет, ты не для меня, как бабочка огня тебя я не миную, не устояю сейчас пред тобой, ты падший ангел мой, но я люблю другую".В этом их сущность.
не ищи её, она сама к тебе придёт.... любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит, кидается на шею=)))))
Любовь сама тебя найдет
не надо искать, всему свое время! она сама тебя найдет!
Присоединяюсь к вышесказанным предложениям.
Она сама придет.