Любовь
Ну, вот, в современном мире я не созданна для любви, почему?...
Все любят либо девушек до 160 см либо от 175 см... Девушка с ростом 165 вообще отстой: и ни миниатюрная и ноги короткие... Характер скверный... Всех людей ненавижу...Если я некрасивая и плохой человек, как смириться, что всю жизнь придется жить в одиночестве?
не правда.... вы себя ненавидите и только ((((( вы не плохой человек, вы либо очень юный ...либо уставший ...жизнь все по местам расставит, вы успокоитесь или перебеситесь), пройдет, и не будете вы одиноки:)
Судя по вопросу - не не выбирают тебя из твоих мыслей - а про рост полная чушь
"некрасивая"... ненавижу когда люди такое слово называют! так бы и в рожу дала.. . извини.. . ну не бывает некрасивых!! ! рост не имеет значения, парни не измеряют девушек при первой встрече. они смотрят на глаза, на улыбку, чем приветливее взгляд - тем больше шансов что вы сойдетесь )))
не ной и люди потянуться
Ну начнём с того, что 165 - это рост Венеры. Длина ног тоже понятие относительное. Они в классическом варианте у женщин и не были длинные. Сейчас просто всё с ног на голову поставили. Длиннее ноги должны быть у мужчины как у добытчика. А у женщин просто длинная тазовая часть. Миниатюрность - это тоже далеко не признак красоты. Да не равняйтесь Вы на современных уродок. Говорю вам как парень - женщина должна быть в теле.
где статистику брала???? опровергну на раз два:)
Ты просто еще маленькая)) )
Твоё время не пришло..)))
ну типа все "половинки" а ты целая родилась =)
короста только на свадьбе нужна а главное был бы душой и умом ...а рост не причём в постели все одном росту ...
не компексуй и всё будет хорошо