Любовь

а бывают ВЕРНЫЕ ДЕВУШКИ?

Верная не та, за которой следишь и звонишь каждую минуту, чтобы проверить.

Верная --та,.. которой ты даешь полную свободу, а она остается с тобой...
*__

**

девушка входит в кабинет врача.... он ей говорит :

-- РАЗДЕВАЙТЕСЬ, ложитесь.

она разделась, он посмотрел…. и.... сказал :

-- НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?

-- ГОРЛО БОЛИТ.

))))
Я была верной своему мужу, а ему оказалось плевать на это. Был уверен во мне на 100%, никогда не давала повода для ревности. Еще я остаюсь верной самой себе, не нарушаю свои принципы и жизненную позицию. Считаю, что вообще нельзя вмешиваться в чужие отношения, сама не буду и другому не позволю вмешаться. И часто мужчины сами виноваты, легкодоступных выбираете, не добиваетесь достойных девушек, всякую шваль подбираете.
Антон Вс
Лучший ответ
Светлана Фомина свободны для любви?
А зачем?
Верные?
Неа, вообще не слышал))
Павел Ким Потому, что тебя сильно ни кто не любил
верных женщин я знаю раз в 10 больше, чем верных мужчин, так что не судите по себе и тем, с кем вы спите (или с кем спят ваши друзья, откуда -то же должна была взяться мысль о том, что девушки неверные)
|..vika..| .
Какие слова верные! анекдот смешной)
Смешно пошутил, автор.
А кому верность нужна? никто ее не оценит
Александр Пенкин Поверь есть ценители
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж, можно соблазнить женщину у которой есть любовник, но никто никогда не соблазнит женщину у которой есть ЛЮБИМЫЙ мужчина, который смог завоевать не только её тело, но и душу…

PS: Не жалуйтесь, что совсем не осталось хороших,
верных девушек, может просто вы - мужчины не тем местом их ищете! )))
Я верная! Аж саму бесит....
Светлана Фомина свободна для любви?
верные девушки не нужны парням, я была верной только толку с этого, ушел к другой которая его через два месяца бросила и вернулась к бывшему, он хотел вернутся снова ко мне, но я не принимаю назад никого