Любовь
Я недавно познакомилась с парнем по мылу он предложил встретится, стоит ли?
Ну встреться. . Ничего такого тут нет) ) Это я тебе как спец в этих делах говорю) )
А вот дальше уже решай ты - оставаться с таким парнем или нет
с мылом канеха хорошо.... но лучше используй презерватив!
думаю - стоит. Тебе разве не интересно его в живую увидеть?
попробуй, только пусть примету какую-нить яркую напялит, ты на него со стороны глянь. если не понрав, развернешься и уйдешь.
Попробуй, но осторожно.. . Для начала желательно днем и в людном месте.. . в кафе например.. . А там посмотришь что оно такое из себя представляет...
Конечно) но только на нетральной територии в кафе например)
Я видилась с парнями, с которыми по интернету познакомилась и ничего, главное встретится днём и в многолюдном месте, а дальше уже не пить ничего алкогольного (мало ли что) и по ходу если понравится то можно общаться, а если нет попроси заранее подругу чтоб она тебе через час позвонила и типа ей срочно ты понадобилась, тогда спокойно можешь сказать парню: Ой, извини мне срочно уйти надо и т. п.
А почеу бы и да, а вдруг судьба
ну встреться посмотри - не понравится уйдешь и найдешь себе нового: ) интересно же узнать какой он, мне вот всегда любопытно, поэтому всегда хожу!
нет. это чревато опасностью.
попытка не пытка, ты же ни чего не потеряешь.... встреться. желаю удачи
смотря чего ты ждешь от этой встречи)
А почему бы и нет, может у вас что-нибудь получится.
Встретиться можно. Но заранее предупреди кого-нибудь из своих подруг : куда ты с ним идешь, как зовут, номер его телефона, машины (если есть) . Мало ли.... В жизни всякое бывает....