Любовь

Я недавно познакомилась с парнем по мылу он предложил встретится, стоит ли?

Ну встреться. . Ничего такого тут нет) ) Это я тебе как спец в этих делах говорю) )
А вот дальше уже решай ты - оставаться с таким парнем или нет
Петр Пиншин
Лучший ответ
с мылом канеха хорошо.... но лучше используй презерватив!
Никита Будаев
думаю - стоит. Тебе разве не интересно его в живую увидеть?
Надежда
попробуй, только пусть примету какую-нить яркую напялит, ты на него со стороны глянь. если не понрав, развернешься и уйдешь.
Попробуй, но осторожно.. . Для начала желательно днем и в людном месте.. . в кафе например.. . А там посмотришь что оно такое из себя представляет...
Конечно) но только на нетральной територии в кафе например)
Я видилась с парнями, с которыми по интернету познакомилась и ничего, главное встретится днём и в многолюдном месте, а дальше уже не пить ничего алкогольного (мало ли что) и по ходу если понравится то можно общаться, а если нет попроси заранее подругу чтоб она тебе через час позвонила и типа ей срочно ты понадобилась, тогда спокойно можешь сказать парню: Ой, извини мне срочно уйти надо и т. п.
А почеу бы и да, а вдруг судьба
Emre Demirci
ну встреться посмотри - не понравится уйдешь и найдешь себе нового: ) интересно же узнать какой он, мне вот всегда любопытно, поэтому всегда хожу!
нет. это чревато опасностью.
попытка не пытка, ты же ни чего не потеряешь.... встреться. желаю удачи
Алевтина Ч
смотря чего ты ждешь от этой встречи)
А почему бы и нет, может у вас что-нибудь получится.
Встретиться можно. Но заранее предупреди кого-нибудь из своих подруг : куда ты с ним идешь, как зовут, номер его телефона, машины (если есть) . Мало ли.... В жизни всякое бывает....