Любовь
Подскажите плиз вот я недавно познакомился с одной девушкой, но стисняюсь гулять с ней и всё такое и как же мне быть?
Что мне делать как гулять что говорить и т. д.
Если Вам девушка интересна, не надо обращать внимания ни на кого и ни на что во время Ваших встреч, кроме нее самой. Выбирайте интересные темы для обсуждения, они могут Вас так увлечь, что Вам станет просто не до стеснения. Ничего страшного, наверное, Вы очень молоды, стеснение постепенно пройдет.
как можно стесняться своей девушки?

Надеюсь, это не из-за внешнего вида девушки.. .
Надо так понимать, что ты стесняешся потому, что это может вызвать насмешки у твоих друзей?
А ты взгляни на ситуацию с другой стороны. Быть таким как все, это не достоинство, а недостаток. И как правило, те кто больше тебя осуждают и высмеивают, больше всего тебе завидуют. Ведь это ТЫ гуляешь с девушкой, а ОНИ типа, на обочине жизни тусуються.
Обычно, на все подобные насмешки, отвечают так:
- Завидуют молча, а если ты такой умный, то докажи это делом. А не можешь, сиди и помалкивай.
И отговорки типа, это не стильно, не круто, и вообще не попацански, всё это фуфло. Кишка у них просто тонка.. . вот и завидуют. А что бы ты не был круче их, тебя высмеивают.
Будь выше их.
А если девушка почувствует, что ты её стесняешся, она быстро тебя бросит. И будет гулять с тем, кто чихать будет на насмешников.
Но, вот если ты сам, станешь таким, который ничего и никого не боиться, то очень скоро, станешь очень популярным у девушек. :)))
История из жизни.
Жил в нашем дворе парень. Никому он был не нужен, я имею в виду девушек. Сам по себе вроде ничего, но не сильно выдающийся. И вот однажды, прошёлся он по двору с одной девчонкой. Не знаю, где он её подцепил, но всё как и полагаеться. Обнимашки, поцелуйчики и тд.. . так вот, после этого дня, он понадобился чуть не всем девчонкам нашего двора :))))
А ещё случай.
Это уже со мной. Был я в пионер лагере (были такие, может знаешь) Шли мы с моря (дело было на берегу Рижского залива) а возле дороги был муравейник. Мурашки разбежалдись по всему тратуару. Пацанам что, им всё пофигу, а девчонки, перейти не могут. Не все, конечно, но есть те, кто их до паники боялся. Среди таких, была и та, что мне нравилась. Другие пацаны, давай прикалываться и стебаться, а я взял её на руки и перенёс. Там буквально три шага было, но каков сам факт. Конечно получил от неё по голове.. . но потом до самого конца сезона.. . девчата мне проходу не давали. На дискотеках, я был самым востребованым кадром, а записками у меня был забит целый ящик в тумбочке.
... а потом, эта история перползла на следующий сезон.. . все ведь были с одного завода :)))
Так что, одно движение рук, и я на все последющие года отдыха, был популярнее Алена деЛона.
Правда, это был не единственный мой подобный подвиг :)))
Не буду тебе рассказывать, как завидовали мне парни, поначалу даже смеялись, но потом притихли.
Так что, никогда не стесняйся гулять с девушкой, стесняйся гулять один. ;)
Будь выше их.
История из жизни.
А ещё случай.