Любовь

надеюсь, кто-то поможет дельным советом?

Вот бредятина!!!! Беги-беги. Это ж никогда не закончится.
Ирина Батракова
Лучший ответ
Кто то может и поможет.
Антон Микулин
Ссоры-это ваша гордыня. От неё и уходит любовь, принося боль и страдания. пройдут годы, обернётесь назад и подумаете "а на что мы потратили свою жизнь? Лучшие годы, когда надо было наслождаться юностью, здоровьем, любить и трахаться, ушли на доказательство какой-то фигни! Кто прав... виноват.... да какая разница. Любите друг друга а не выясняете у кого толще!
Неужели вам нравиться когда Вас обвиняют непонятно в чем? этот человек еще молод, а уже такой скверный характер, будет ему лет 40 он превратиться в брюзгу. Зачем он Вам Вы достойны нормальных отношений, приносящих радость. Найдите другого пока позволяет возраст, потом будуте вспоминать об этом человеке, как о кошмаре и удивляться зачем Вы вообще с ним были.
Барт Симсон
Всё очень просто, он хочет разорвать с тобой отношения, но по сколльку всегда себя считает правым, боится напрямую сказать и ищет повод, чтобы потом в разрыве обвинить тебя. В дальнейшем с человеком таких наклонностей будет очень тяжело. А выводы делай сама.
Aigerim Kabdygalymova
поговори с ним серьезно, если он будет в разговоре не серьезный то решать тебе.
пропади из его жизни на недельку, по его поведению все поймешь.
это уже не ревность, извените, а паранойя, нужно ли тебе быть всегда виноватой???? возьми и при встречи начни первая на него наезд, и если ему это не понравиться пожелай скатертью дорожку, на кой чёрт мучиться, ладно он пока просто криком берёт а ведь дальше и руки будет распускать!!!! поставь его на место!!!!
он очень ревнивый
такое ощущение, что он повод ищет с тобой поругаться!! !
а возможно, он срывается на тебя, потому что у него возникли серьёзные проблемы! ! поговори с ним по душам!
если будет продолжать агрессию в твой адрес.... ГУЛЯЙ ВАСЯ!!!
Попробуйте сесть и спокойно поговорить, самое главное попытайся услышать его и понять! Ты должна понять для себя- нужен ли тебе этот человек или нет, вот если любишь и хочешь всё сохранить нужно менять поведение коренным образом, ИМЕННО ТВОЁ и всё изменится коренным образом)
а для чего вы вообще встречаетесь???? Высказать друг другу фи, Непонятно, но любовь дело тонкое, Решать тебе, но чудится мне -это не тот парень который нужен тебе!!! Успеха!!! Люби и будь любимой!!!