Любовь

Вот почему одних девушек мужчины балуют различными жорогими подарками?

Типа айфоны или всякие дорогие вещи, украшения, и в рестораны водят их, а у других девушек нету такого. На них мужчины все время экономят. Почему так происходит? С чем это может быть связано? Как вы думаете?
Дело не в девушке, а в мужчине. Он либо бедный, либо жадный. поэтому и не дарит ничего. Он вообще никому ничего не подарит! Другие наоборот, щедрые. И он любой девушке будет дарить подарки))
Aidar Kusainov
Лучший ответ
Потому, что одни девушки шкуры и встречаются за подарки. Другие нормальные и рады подаркам, кот-е делают парни исходя из своих возможностей
Аскер Панеш
наверное,
с некоторыми лицами женского пола парни ещё и пообщаться хотят..

я не про айфоны, а про рестораны
Паша Чепюк
ну да, скромные и порядочные, поэтому им ничего не нужно, только койка и хвост селедки)) Да нет, просто кто-то не жадный и не бедный, кто-то только болтает, кто-то совершает поступки. и кому-то повезло встретить человека не бедного и не скупого. Ищите и обрящете. И да, за собой нужно следить и развиваться, чтобы быть интересной леди
Эд Парсегян
Это дарят нормальнын мужики которые вам не нравятся, а ваши Васи алкоголики конечно себе не могут такого позволить
Эbаt вы алчные
___
Если мыслить стереотипами, то достойны ли девушки этих подарков? Стояли целыми днями у плиты, поддерживали их? А, ну да, большинство девушек же шлюпки, которые думают что все им должны
Знаешь че, бывают ещё такие мужики, на которых ТЫ за 1 ДЕНЬ ПОТРАТИШЬ около 5-10к. И такое бывает.
Всё просто - одни девушки меркантильные шкуры, а другие скромные и порядочные.
Эд Парсегян и причем тут это?:)) те кто хочет красивой жизни и жить в достатке, то те алчные сучки?:) а остальные хорошие, порядочные, им кроме койки и лапши на уши ничего не нужног)) ай да молодцы))
Аlina Sergeevna:* Скромные тоже хотят красивой жизни