может мужику тоже стоит давать клятву: не бухать, не просиживать штаны за компом, развиваться личностно и профессионально, стремиться к большему?
Так же как есть девки, наивысшая цель которых выскочить замуж и народать детишек, есть и мужики, которым только бы жениться и больше ниуя не делать в жизни. И тех и других - миллионы.
Любовь
почему девушки дают клятву в загсе-а потом уходят к более богатому ??
Не надо так трагически к этому относиться. Так же как и к произнесённым словам. Большинство людей не открывает партнёру всей правды о себе, а когда она вылезает наружу не каждый способен с ней жить. Другой вариант- весьма быстрое начало совместной жизни. Люди знают друг друга в лучшем случае несколько месяцев и начинают совместную жизнь под действием шкалящих эмоций. А потом выясняется, что на некоторые существенно важные жизненные обстоятельства они смотрят по разному, эйфория проходит и оказывается, что вместе они существовать не могут. То что один почитает за норму для другого неприемлемо. Возникает вопрос- что делать? Выбор конечно есть- можно сдержать данное по глупости слово и мучиться всю жизнь, или же уйти, что намного честнее, на мой взгляд, чем возненавидеть в конец с годами того кого когда-то любил. В процессе жизни люди тоже меняются, это нельзя сбрасывать со счетов. Так что никаких претензий ни к кому предъявлять не следует. Скажите спасибо за то, что вас любили и отпустите с миром того, кто решил уйти. Вы просто разные и никто в этом не виноват.
Сегодня не актуален рай в "шалаше". С милым надо жить хорошо, плохо жить я и сама умею.
Никто в ЗАГСе клятву не дает!!! отвечают на вопрос, согласен (-на) жениться/выйти замуж. Это в западных фильмах клятвы какие-то
В ЗАГСе только согласие спрашивают, а клятвы - это уже венчание. Кто осмыслил ответственность - не нарушает. Остальным - Бог судья.
Думаю, тут грешны как девушки, так и парни. Все друг друга предаём одинаково.
Сергей Калтыгин
Только мужчина за это платит а баба нет
Развод матриархального скотомогильника

Михаил Яковлев
Вообще-то алименты выплачивают на содержание своего же ребёнка. Отец имеет такие же права, как и мать.
Равно, как и женихи... Всем поровну...
Не все уходят у меня лично первые три только ушли к богатым, сейчас назад просятся
патамучта ты ЛОХ)))
Карина Алексанян
ты сама дура старая--ГЕША--сиськи то у тя хоть выросли?