Любовь

пля а не проще ли уже понять ,что любовь приносит одни страдания и пойти кастрировать друг друга ?

не стоит зацикливаться на неудачах! просто вы не тех баб выбираете.
Ольга Пронина.
Лучший ответ
а позвольте узнать о каком количестве баб идет речь ?
все -это сколько ?
2-3 испортили вам часть жизни ?
и поэтому по ним надо судить о других ?
кстати почитайте о кастрации... так ли она избавляет от проблем... или добавляет их ...
Если водка приносит одни проблемы, это же не значит, что надо пойти и поотрезать друг другу глотки. То же самое и с любовью. Если она для кого-то приносит одни страданья, то друг друга то зачем кастрировать. Есть много людей, которым она не приносит никаких проблем.
Бабы - несчастные твари, ибо они не всегда поступают от себя, чаще пакости делают по принуждению тёмных сил. Баба поэтому не должна быть одна, чтобы не попасть в зависимость от сатаны. Оттого и считают их непредсказуемыми.
в руках фотоальбом... забываю обо всем... гори оно огнем.. открываю телефон... номер вспоминаю... набираю... сбрасываю... снова набираю... и сон теряю... и кг... все что имею ерунда... любовь не купишь никогда... пусть денег кучи... и кучи "сучек/кабелей"...но ты же знаешь... с ними мне не будет лучше.. .
P.S.прошу простить за выражения в кавычках...!
Удачи вам)) ) в кастрировании друг друга) Любовь ничего не приносит, мы сами делаем ее такой, какой захотим.