Любовь
Зачем нужна любовь если она приносит боль?
Без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. Поэтому, без страха распахни перед ней дверь. Любовь может быть жестокой, но без нее нет смысла жить...
Без неё нет радости и счастья.
А она и не нужна её вообще нет
А ты как думала !!!Любовь она баба глупая везде со своей подружкой Болью ходит !!!
Без нее не интересно жить и заниматься сексом.
Всё очень просто. Есть 5 парней, которым нравитесь вы. Есть 5 парней которые нравятся вам. Первых вы не замечаете, а со вторыми не выходит. Что делать?
Жизнь тоже приносит боль, а еще от нее умирают.
это смотря как с ней обращаться ...
Это сладкая боль...
ну не может же в жизни все быть безоблачно! На самом деле мы, девушки, любим пострадать.
Чтобы быть человеком, а не животным
Это чувство которое не многим млекопитающим присуще
Это примерно, что и если не знаешь горести поражения, то никогда не узнаешь сладость победы =)
Я думая так.... что любит это жить для другого человека, это отдавать ему жизнь.... так вот в любом случае любовь это самопожертвование, без этого никак.... и поверьте любовь не всегда приносит боль, не надо над этим зацикливатся! это очень прекрасное чувство.... главное не потерять веру, вера в что-то дает нам очень много сил! так что любви вам, если вы ее еще не нашли! А если уже нашли, то чтоб она вам никогда не приносила боль! Будьте счастливы!
чтоб не расслаблялись!
ой хорошо что я еще этого не испытала....) )
скорее всего для того, что Любовь-это книга которую мы пишем сами, формулирум сюжет так, как говорит нам сердце, только прикол в том, что сердце ранимое, ему больно, обидно... и вот ...в книге новая страница.. абзац.. . вот поставим запятую или точку, вопросительный знак и любовь становиться мучительной болью, поставим тире или пробел-получается обворожительный пируэт, вечер при свечах и сердце просто готово вырваться на встречйу наслаждению.... каждый пишет сам свою любовь ...не зависимо как... чем.. . и сколько....