Любовь

зачем нужна любовь?!!!видь она приносит стлько боли??? а на вобще есть??

Витя Дыдив
приветик не премено есть да больно от этой любви но не только боль пресуствует в любви и это надо помнить всегда а когда встретишь свою половинку ты поймешь все ...что не зря страдал и тебе будет очень хорошо с твоей половинкой и ты сам поймешь что это та самая поверь мы не зря встречаем не тех что бы когда мы встретим таго кого надо чтобы не ошиблись вот так вот
Marina Kha
Лучший ответ
Любовь как и все вэтой жизни относительна. Если любовью называть потребность котрарая возникает у любого живого существа, когда он должен начать размножатся то она есть как фатальная неизбежность. А еще это может быть привычка одного существа к другому, или просто от скуки или на спор, а то и просто" у всех есть, а я что тыжий" Ну а боль, это просто реакция организьма на то, что когда у тебя что-то проподает, или у тебя чтото исчезает то тебе этого нехватаетет, вроде чуства голода. Короче везде физиология господа и не более того!
Сергей Ух-В
Любовь конечно же есть, а если и приносит боль, то красивую.
когда нужда стучится в дверь любовь выпрыгивает в окно
Если найдёшь настоящую любовь, то поймёшь, что боль она никогда не принесёт. Если "любовь" приносит боль, то это не любовь!
И у меня тот же вопрос назрел.