Любовь

Зачем придумали любовь????Ведь она приносит много боли и страдания!!!!

Umit Низвесно
Замечу, что любовь сама по себе не может причинять боль и страдания! Каждый сам выберает как любить . Есть люди которые любят без оглядки и без притезаний, без упрёков и давления, без ненужных постоянных выяснений отношений. Эти люди по настоящему счастливы в любви. Многие в любви ставят себя в позу собственника любимого объекта, от сюда и все проблемы и слёзы и разочерования. Подумайте, а надо ли вам такое счастье ?!
Нурлан Муканов
Лучший ответ
просто ей надо уметь пользоваться. Любовь - это самое прекрасное что есть
В первую очередь люби себя и не позволяй другим причинять себе боль. ЛЮБИ себя, ЧИХАЙ на всех - и в жизни ждет тебя успех)))))))))))))
Дуганова Ирина
ну не всё так плохо и не стоит разочаровываться.. .
Удачи
Борис Киселев
Да нормальная она любовь!! ! Человек сам себе устраивает мазохистские сцены любви.!!! Просто не надо впадать в крайности и всё будет хорошо!!
Карина Чен
Если бы любовь не несла боли и страдания, то мы бы не могли и ощутить то счастье, блаженство и радость, которые познаешь с любовью. Все познается в сравнении
Анна Роздобара
А когда она взаимна - это величайшее СЧАСТЬЕ!!!
Sergey Veres
просто без нее было бы не интересно и скучно жить...
Старадания и боль от того что было когда то очень хорошо, а сейчас этого нет! без любви весь бы мир стал несчастным! , пусть будет ее порой очень не хватает!