Любовь

в данную минуту любовь у меня ассоциируется как боль и страдание, а у вас?

бывало и так, но щас все как радужней =))) чего и вам желаю, чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
† Gella † Dark †
Лучший ответ
Расстование или не допонимание всехда ранит душу, но есть надежда на лучшие времена и она умрет последней))))
любовь это радость
Ира Байдуж
а у меня сейчас любовь только к себе
так что я доволен и мне хорошо
Vita Lisevuch
любовь всегда счастье и свобода. если это боль и страдание - это не любовь, точнее извращенная форма любви.
Roma Records
блажь
Igor Alekhnovich
а у меня ассоциируется как нежное, воздушное и счастливое состояние! Я влюблена!!!!
Фатима Фатима
а у меня всё хорошо) детка не зацикливайся. . на смену старому приходит новое..) эт закономерность) не кисни.. скушай конфетку.. выпей бейлиз.. бери подруг и идите тусните в клубе)
наверное это все проходят, рано или поздно.... у меня тоже не все так хорошо сейчас.... Вот сейчас сижу думаю почему после того как человек сделал мне больно, я все равно продолжаю любить его.... но надо всегда надеяться на лутшее
счастье, радость, смысл жизни)))
ассоциируется с прекрасными былыми временами, которые я не в силах вернуть... поэтому осталась боль и страдание.
Не знаю что такое любовь.... Я не очень то стремлюсь привязываться к людям. Но наверное потому я тебе сейчас немного завидую, ведь я ещё не испытывал столь сильных эмоций. Но я думаю, что всё же любовь это нечто другое как просто счастье или боль и страдание. Что-то большее....