Любовь

зачем нужна любовь,если она приченяет много боли?

Да... что верно то верно... боли много.... причём самой не выносимой... но как говорится... "То что нас не убило - делает нас сильнее"...быть может в этом её нужда?... быть может она нужна для того что бы "закалить" человека.... что бы он открыл в себе что то большее чем просто человека... быть может она нужна для того что бы человек понял какой он на самом деле... сильный или слабый?... мыслей много... всё не высказать словами... но прошу заметить... любовь приносит и счастье... причём самое дорогое счастье в жизни... но за это счастье нада бороться.. и пройти эту невыносимую боль....
Starscream Aka Vlad
Лучший ответ
Благородная, благостная боль. Не равняйте ее с зубной
не всегда. ещё она причиняет много счастья)))
Наверное для этого и нужна, чтобы человек знал боль любви, болезнь любви.
Алина Котик
Она оживляет человека изнутри, делает его чуточку мене эгоистичном, потому что он начинает думать не только о себе..
....а она... любовь.... кода приходит как то и не спрашивает нужна она или нет... просто земля уходит из под ног... вот и падаем ударяясь больно...
*tati *
Ona delaiet nashu jizn polnoi i interesnoi. Ona prinosit bol no i 4astia mnogo!
Если бы небыло бы боли, то никогда небыло бы счастливых влюблённых
Жека Воловик
Без любви мы бы несуществовали.
потому что без любви не было бы и жизни !!!Зачем тогда жить если все все ровно умрем вот так !!!
Анна Папушой
новерно потому что не испытав той самой боли нельзя понять любишь ли ты
Я тоже иногда задаю себе этот вопрос и не получаю ответа, хотя есть и хорошие моменты....
Это где кто и как свою любовь ищет :)
блин сама об этом думаю
Но без любви к сожалению тоже не прожить и это закономерность
Славик