Любовь
зачем нужна эта любовь, ведь от нее только боль....
Большинство воспринимают любовь-боль, как единое целое. Т. е. если я страдаю по этому человеку, то я его люблю! Это подмена чувства. Любовь это радость, счастье от того что есть на свете человек, который тебе дорог и близок, которому ты нужен и который дарит тебе свои чувства. Страдания делают человека чище, но постоянно истязать себя от каждой мелочи, от неразделённости, от невозможности постоянно виснуть на человеке это мазохизм. Научитесь любить безусловно, без притязаний собственности, просто за то что он или она есть и Вы почувствуете, что ЛЮБОВЬ это светлое чувство, которое весь мир окрашивает в цвета радуги. :)
боль только тогда, когда нет биологической и сексуальной совместимости. все остальное - чушь.
Затем, что бы чувствовать.. .
Человек - это боль и эмоции, а любовь и смерть доставляют много боли и много эмоций
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
p.s.
Я люблю ползать на деревья,,, ,
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
p.s.
Я люблю ползать на деревья,,, ,
Больно бывает когда от человека ждешь чего-то и не получаешь, а если научиться просто бескорыстно любить и радоваться тому что любишь, раствориться в своей любви, боли не будет. Но это очень сложно
Девушка, вы забываете о тех счастливых мгновениях, вещах, ощущениях, которые несет люовь!!!! Они прекрасны!!!!
да уж! но любовь не всегда так плоха! бывает же от неё хорошее!
ЛЮБить.. значит жить)))
любовь нужна каждому человеку.... это прекрасное чувство!!! а боль, страдание, и слезы присутствуют в какждых отношениях-это неизбежно.... увы.... главное найти человека который бы не хотел вам причинять боль)))
она ведь не всегда приносит боль, бывают и положительные чувства.... а это очень приятно!!!!