Любовь

зачем нужна любовь если она приносит боль?

Фируз Хайрулло
Постоянно задаюсь этим вопросом, сколько было боли, видимо, опять меня это ничему не научило. .
когда появляется боль я предпочитаю не любить вообще, сразу разрушить в себе эту любовь.. у меня это даже иногда слшком успешно получается, даже бывает потом понимаю что не нужно было этого делать.. потом опять все по второму кругу начинается..
Павел Афанасьев
Лучший ответ
всё вытекает из желаний человека. ничего не бывает просто так. если сам себя обманываешь то и получаеться так, что мол от меня независит, оно само как то))) . раз любишь - значит хочеться. некто ж не заставляет. человечеству уже сотни раз даказывали - нет ничего для человека невозможного.. . особенно что касаеться любви, подвигов итп итд. а оно всё равно всё сваливает то на судьбу, то ещё на чтото.. . лишь бы самим незачто не отвечать.
Akaltyn Turmaganbetova
она приносит иногда и боль.. . но без нее и жизнь не жизнь...
зубы тоже болят но ведь нужны же
Любовь не может приносить боль. Только радость. Или это не любовь
А невозможно жить без любви, что поделаешь такова жизнь. Мне любовь принесла очень большую боль.... я каждый раз себе задаю этот вопрос.. зачем ее придумали.... Любовь это наше препятствие наше испытание, которое мы долдны пройти преодолеть по любому! Больно не больно.... приходится.