Любовь
Любовь имеет право приносить - боль?
она на все имеет право, и на боль и на радость и на сладость и на сумасшествие !
Любовь - нАша выдумка... Что захотим, то и принесёт...
нет имеет. боль приносит человек.
Не имеет права любовь приносить боль! (и кстати НИКТО не имеет такого права, и ничто)
А какое право ТЫ имел - приносить боль???? Кто тебя вообще надоумил - ТАК мерзко себя вести???! КТО тебя ТАК воспитал?! По какому праву ты издеваешься над людьми ?!Сволочь!!!! Ты что вообще что-ли не вкуриваешь, что ты - сволочь???? Мне даже просто интересно : ЧТО у тебя в голове??? Через какие такие линзы ты смотришь на мир? Какое право ты имеешь мне предъявлять претензии и какие-то обиды, после того, ЧТО !!!ты тогда творил??? Приехал ко мне, пожил у меня. Уехал, оставил песенки свои... сказал, что приедет через неделю. Приехал, заставил меня через весь город переться - как бы за ним (принцесса) Пришла, наговорил кучу гадостей и глупостей (при сведетелях!!!) Типа - денег нет, продавай. Ушла как оплёванная. Зареклась общаться с этим скотом, решила, что уйду вообще на хрен отсюда. Попала на день рождения, сказала тост в честь именинника. Этот скот аж вскочил со своего места (опять тогда сволочь сел рядом с какой-то красивой фентиклюшкой). Вскочил. Видно было по нему, что я ХОРОШО ДАЛА ЕМУ СДАЧИ за этот утреннее мерзкое происшествие. Заёрзал, не понравилось. Предъявы какие-то гнилые пошли, что мол дал 1 раз на авто покататься, а я села потом без спросу. Говорю ему : Придурок, ты ни хера ничего не понял! Давай всё б**дь ОБЪЯСНЮ - КАК БЫЛО ДЕЛО на самом деле. Ни хера. Съ*бся, излобразив из себя обиженного. А на след. день сам позвонил и ...пригласил (придурок) в ресторан. Ну согласилась. Надо же было как-то говорить и разгребать какую-то странную, не мной затеянную, херню. Надо было разобраться - что вообще произошло. Прихожу на след. день в этот чёртов ресторан, а этот придурок сидит с той сволочью, которая на меня ноговорила, оболгала меня. Села я, смотрю на этих двух дураков. Этот придурок чай ))))) заказал. Смешно! Какого х*я бл*дь ты вообще в ресторан то зовёшь???? Женщину!!!! Сотрудницу, которая, бл*дь пахала на тебя СВОЛОЧЬ!!! Ну просто какого х*я тебе вообще надо???? от меня. Оказалось, меня вызвали в этот *банный ресторан для того, чтоб ...объявить мне, что он и она бл*дь - "ОДНО ЦЕЛОЕ". Ведь даже кому-то рассказать и то СТЫДНО - за этого придурка.
1. ЗАЧЕМ бл*дь вызвал меня? Я тебе что - сестра, жена или мамаша твоя, чтоб мне это всё объявлять? Тупее - просто не придумаешь. 2. И только ПОТОМ спустя ...годы выяснилось, что этот придурок был в меня просто влюблён. А эта сука сказала про меня какую-то ху*ню, т. к. я ей тебя бл*дь презентовала тогда горячо. И она решила тебя к себе, и ты тварь на это повёлся. И тебе по х*й было - что ты меня этим и унижаешь, и оскорбляешь, и боль наносишь. Тебе на всё бл*дь по х*й!!! Тебе только свою ж*пу устроить всегда надо поудобнее. Сволочь! Пробы негде ставить. Я тогда еле дошла до дома на ватных ногах. Реально боль принёс. Никто и никогда меня ТАК не ранил. Тебе это всё с лихвой удалось. Можешь бл*дь гордиться собой, сволочь!!!! На х*й мне это всё??? Ненавижу! И это не пройдёт никогда. Если бы ты бл*дь прощения умел просить, если бы ты бл*дь умел раскаиваться... Но ты ни х*я ничего не умеешь. И какого х*я ты бл*дь сейчас ноешь и скулишь, чтоб я тебя бл*дь приняла? Какого х*я тебе надо??? Чтоб ты здесь опять мозги мне е*ал???? Чтоб опять приехал и вы*бывался? Мне это на х*й не нужно. Тебе угодить невозможно! С тобой всегда бл*дь будут только сложности. Ты бл*дь не мужик, а капризная эгоистичная принцесса. Сиди себе там где ты сидишь. Что договаривались ИЗНАЧАЛЬНО (про работу), то и будет. Будешь ты кайфовать, бабло стричь, а я буду ...работать как и собиралась. И не х*й мне мешать!!!! Раз у тебя так легко получается - БАБ КЛЕИТЬ, ну вот и клей их там, у себя. Причём здесь я? Я не создана для того, чтоб прыгать вокруг мужика придурка, ублажать его, угождать ему. Места нет уже
Любовь не приносит боль, она приносит лишь блаженство. Все остальное - эго. Это трудно принять, потому что народ привык страдать и нервничать, и получать от этого удовольствие самое главное, но это не естественное состояние.
Врятли существует боль без любви и любовь без боли) .
Если человек испытывает душевную боль то только из за любви ( не обязательно к противоположному полу любить можно и вое дитя, и даже огурец на грядки) . Как измерить силу любви не испытав боль ее утраты?) .
Порой тольок через боль мы понимаем насколько сильно любим.