Любовь

Если любовь приносит боль -разве это любовь ?

Любовь это и боль и радость и слезы и восторг, она и окрыляет и тянет вниз, любовь бывает разной. Как там гооврится - Любовь зла.... полюбишь и козла, это не пустые слова. От любви люди порой теряют голову, сходят с ума и творят совершенно гулпые и необъяснимые вещи, словно одержимые. на всех по разному она действует, ктото сходит с катушек. От несчастной любви совершаются разные злодеяния с собой. Когда любишь, ты принимаешь челвоека такого какой он есть, и терпишь его. Любовь это всё. Но боль бывает разной. Бывает даже и приятная боль в хорошем смысле. Я знаю один пример такой любви, посторонних мне людей, но описывать слишком долго. Порой человек затягиваетн ас к себе в омут с головй и мы ослеплены им, он притягивает нас, порой сами не знаем чем, но мы его любим, даже если этто челвоек над нами издевается.
Эш Кетчум
Лучший ответ
Любовь всему верит... всё прощает... всех терпит, но ни всё соблазняется.
это мазохистская любовь.. говорят любовь это светлое чувство но почему она приносит много боли? да всё просто-один отдаётся весь а другой на половину...
именно она. боль - побочный эффект любви. просто у кого то он сильнее проявляется, а у кого то слабее
Конечно, какая же любовь без боли?
боль и любовь не разлучны
Alexsandr Bychkov
Любовь может приносить боль только в одном случае - когда нет взаимности. Только в одностороннем порядке.
Настоящая любовь - это не боль, а счастье. А настоящая любовь - это взаимность. Если её нету, то это не любовь, т. к слово любовь подразделяет себя на два человека влюблённых в друг друга, а если этого нет, то соответственно нет и любви.

Просто мы привыкли называть любовью ОТНОШЕНИЕ к тому или иному человеку, не взаимное, наряду с этим, могу привести пример, который по свой сути будет не правильным по отношению к любви: " У меня к ней любовь " Хмм. . " А у неё ко мне нет ". Очень неверно сказано, т. к любовь - это. . ( см. выше. ).
Ирек Даминов
в том то и проблема этого чувства что одно без другого не бывает!...
нет это не любовь!
Денис Мукаев
Взаимная дюбовь - это счастье!!!! Боль-когда игра в одни ворота
А любовь всегда приносит боль.. .
Это любовь и есть, а боль-так сказать ...ее побочный эффект....
Любовь - это боль, главное не сломаться...
Sergey Jous
наверно.. .
ведь это не только боль, но и радость, счастье...
Любовь- это боль!
А что бывает любовь абсолютно безболезненная? Да? вы уверены что это любовь?
да сдалась вам эта любовь!!! ?
90% вопросов говорят о том, что человеку плохо, от него ушла любовь.... надоело! ! понятно что так не интересно жить, но ломать себя из-за чувства это бред!!!
Любовь без боли не любовь вовсе, а простая привычка!
ну если ты её терпишь значит ЛЮБИШЬ! А если бы не любила послала бы давным-давно!!!!)))))....