Любовь

если любовь приносит боль это уже не любовь..

Елена Мирная
Настоящая любовь пробьеться через ВСЕ! Ты просто любишь человека за то что он существует на свете. За все его недостатки и достоинства. За то что он ЕСТЬ!!
Руслан Хакимов
Лучший ответ
Руслан Хакимов Любить кого-то - значит дать ему и право причинять нам страдания.
Любовь должна приносить улыбку и радость, а боль приносить это уже не любовь
Маша Бутрис
Тот кто говорит что любовь приносит только счастье.. . Глупы.

Это Любовь, даже когда она приносит боль.

Любовь это сила! Сила пожертвовать всем, даже самим собой, ради любимого тебе человека.

А Любовь часто бывает зла.. . Часто Любовь это негативная сила.. .

Любовь зла, полюбишь и козла.
Любовь бывает разной и не только счастливой.
Марат Дарханов
Конечно любовь.... просто она обернулась "попой" ))))) Любовь не всегда это радость.... иногда это болезнь, от которой нет лекарств...
Ержан 777
Любовь не может приносить только счастливые моменты, бывает и болит, но главное чтобы боль не затянулась
Если больно, то не любовь.
Совершенно верно, настоящая любовь - светлое чувство. Боль приносит желяние обладать, это что-то сродни жадности.
боль приносят чувства, а любовь это не чувства....
Как сказать.. . Моя подруга любит женатого. Мается и ревнует к жене. Вот такая любовь через боль и страдания...! Причем без дальнейших перспектив!!!!
даа это уже не любовьььь ((((((((((9это точнооо я столько страдаала ми поняла что все зряяя очень обидно
любовь - есть трагедия. сказал кто-то из писателей.
Eu T