Любовь

Зачем нужна любовь, если она приносит только страдания???? Мне очень плохо....

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это, то что заставляет мир вертеться, людей - жить, птиц - петь, а влюблённых просто дышать.
Любовь - это чувство самоотверженной сердечной привязанности.
Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.
Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности.

Истинную любовь дано познать далеко не каждому из нас – ведь только единицы готовы к глубокому познанию любви и постоянной работе над тем, чтобы сохранить ее силу на протяжении долгих лет. Как правило, человек относится к любви в той или иной степени эгоистично, наслаждаясь лишь положительными эмоциями от этого чувства, а когда любовь сталкивается с неизбежными препятствиями – отказывается от нее.
Serik Sultangazin
Лучший ответ
И такое бывает, пройдёт!!! Любовь приносит счастье, главное понимать того ли человека ты любишь!!!
Илья Буров
зачем вы, девочки, красивых любитЯ, одни старадания от той любви... папарам парапам..
любви нет. есть животные инстинкты чпокаться.
Ольга Газина
любовь приносит страдания только если она в одни ворота!
и счастье - если она взаимна!
Любовь нужна для удовольствия.

Если страдания - ищи другую любовь.
марта! ! после плохого всегда бывает хорошее. меня папа с детства учил, что если что-то плохое случается и ты вешаешь нос - жизнь не помогает. а если спокойно, преодолеваешь и не вешаешь нос - то все наладится! ! попробуйте по этому принципу жить) удачи вам)
Природа придумала любовь дабы род человеческий размножался.
Анютка Долгих
Чтобы она была в радость надо подойти к ней бережно, это прекрасно, что ты умеешь так любит. Радуйтесь этому. Все плохо потому, что мы хотим большего, так как смотрим на других и думаем: Я тоже так хочу, семья, дети... " Это явно стереотипное мышление. Нужно уметь найти свою долю радости в жизни.
Если любовь приносит страдания, то более всего, это любовь только с одной стороны.. .
Проверьте чувства свои и Вашего любимого.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Напишите мне вашу историю в личные расскажите вместе подумаем