Любовь
зачем любовь нужна вообще? она приносит одни страдания (( ...
Любовь - единственное чувство, которое позволяет всему живому почувствовать полноту существования, гармонию мира. Любовь дает возможность каждому выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри, даже если она и безответная . Через любовь проходят все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой Через любовь люди познают окружающий нас мир. и самого себя Только через любовь можно создать что-то добрая для людей . Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества
она необходима как воздух. просто мы часто влюбляемся не в родственные наши души... а во внешность или в харизму... да мало ли во что можно влюбиться.. а человек не твой.. вы абсолютно разные. отсюда непонимание .. размолвки.. недосказанности.. обиды.. желание наказать потому что он наказал.. короче, нервотрепка и в итоге разлука
Любовь это гармония и позитив. Влюбленность, страсть - боль. Учитесь отличать.
зато когда она только начинаеться...
любовь-это химия
может стать и ядовитой
а где яд там и страдания
гормоны страшная штука
может стать и ядовитой
а где яд там и страдания
гормоны страшная штука
любовь... боль
Не всегда.... иногда она окрыляет и толкает на поступки, на которые мы не способны когда не любим!