Любовь

Как в себе убить любовь к женщине, которая не любит тебя??

Анечка ))))))
Убивать точно не надо - замучаетесь. Ваше внимание сейчас зафиксировано в точке, а поможет расширение горизонта. Обратите внимание на окружающий мир, на других людей и их отношения, книги-фильмы, прогулки-общение - загружайтесь. Можете даже сыграть в игру: сутки не думаю о себе и своих проблемах, работаю только "воспринимателем". Что оно как вокруг? Все получится, удачи.
Тетяна Мейлах
Лучший ответ
есть лучше и круче! а если у тебя комплексы, то от них нужно избавляться
Я на тренировках просто начал подыхать ))) А там не до нее уже было..) ) Щас прошло 2 года, уже гораздо легче, заодно сдал на МС .
Виктор Иванов
В адских муках сгорала Любовь
И в котле на огне кипела,
Убивали ее вновь и вновь,
А она умирать не хотела.

В сердце рвали, железом жгли,
На углях плавили раскаленных —
С ней сражались ну как могли,
А она шелестела в кленах.

На скамейке кого-то ждала,
Поцелуй дарила целебный,
Она выжила, расцвела,
Доказала — она Волшебна!

Ее плавил холодный взгляд,
Замораживал — растопила,
Возвратить ненависть назад?
Нет! — в себе ее растворила.

Теплотой разрушала Боль,
Все преграды сметала разом —
Мосты строила под собой... ,
А ее гнали, как проказу.

Не послушалась, не ушла,
Не оставив, не бросив Душу.. .
Но однажды.. . она умерла,
И убило ее — Равнодушие.
Она не твоя. Жди. Придет в твоей жизни твоя женщина.
дать себе время, обдумать всё и снова в бой :)
увлечениями к другим женщинам. которые более красивы и привлекательны
подождать