Любовь
А ТЫ смог бы бросить беременную жену, променяв ее на другую? Как ты станешь жить???
это делать нельзя
Дарья Романова
А если бы ВЫ любили ту, другую, то все равно не смогли бы? Ответьте честно, просто хочу понять, что чувствует мужчина в такой ситуации, не затруднитесь, объясните!
Ни нам судить и за такое не мы накажем....
НеТ наверно, но от меня точно нет беременных !!!)))))))))))))
Ну у меня такой случай, только ни беременную а только родившую, И прожил со второй уже 26 лет две девочки. А все кто тут говорят я бы да кабы, все это фуфло у всех своя дорога жизни, мы приходим на этот свет по одному и на тот свет уходим так же и ответ будем держать сами перед БОЖЬИМ судом
Нет
Я? Я бы не смог. Любовь - это прекрасно, но что это за любовь без чувства ответственности?: (
Таких много и живут припеваючи, не думая ни о бывшей, ни о ребенке.
В нелюбви всё ровно не жизнь - главное это понять беременной жене.
Мой отец так поступил, и прекрасно живет.. . странно!
Велоспорт Велоспорт
А ещё говорят бумеранг возвращается...Только я всё больше и больше убеждаюсь что это не правда и там на верху всем на всё наплевать)
Это вещи, которые ни в какой ...не вписываются! Это где-же такие " джентельмены" берутся? ! Мне даже коментировать противно такой цинизм.
Есть люди, которые ничего ни к кому не чувствуют, поэтому таким это просто
Конечно.
Даже если бы она оказалась последней стервой и мои чувства охладели к ней, я не бросил бы её но не ради неё, а ради ребёнка. Ребёнок должен обязательно воспитываться мамой и папой вместе.
Это конечно, не по-человечески)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никогда !!!Это подлость! Это глупость! Это ужасно! Это не красиво это унизительно! Это вообще подло! Это самое подлое что сможет сделать мужчина! Конченный мужчина не поступить даже на такое