Любовь

может ли мужчина.говорить любил.люблю.и буду любить-это на всю жизнь.но при этом ради детей остаться в семье7

говорить любил.люблю.и буду любить-это на всю жизнь.но при этом ради детей остаться в семье7интересно ..говорит правду или нет7
Может, всё может быть)
Людмила Янучок
Лучший ответ
Не будьте наивными, дети пока еще никого не удержали) Нах ему никто не надо, ему в семье хорошо, и слева удобно. А сказки про детей, которые вот скоро повзрослеют, а потом жена заболеет, а потом любимая собака и т. д. и т. п. такие козлы таким дурочкам рассказывали, рассказывают и будут рассказывать.. . Ну и правильно, нех рот на чужое разевать))
врёт.
И 10 детей не удержат мужчину, если он захочет уйти к другой, но если идти не куда или нет особого желания (так все устраивает), то возможно!! !
Но меня всегда удивляляли подобные вопросы и люди типа тебя, ну как можно не понять любят тебя или нет, как??? Да если человек не любит, он даже выговорить "я тебя люблю" правильно не сможет...
Врёт конечно... ради детей можно дом построить, денег заработать, экологию в конце концов улучшить... а жить с горячо не любимой женщиной ради детей? полный бред!! ! значит в его семье не так всё плохо, и его эта ситуация вполне устраивает!!!
Скорее это не любовь, а сильная привязанность, можно даже эгоизмом назвать. Как говорится не себе, не людям. Выбор только за вами. Готовы терпеть это-значит любит, не готовы увы....
а вот лучше не слушать субъективные мнения других)
и не связываться с женатиками
От мужчин можно ожидать чего угодно...
Pnv1648