Любовь

Если мужчина говорит "люблю"....

Если мужчина говорит "люблю"....Говорит это уже через 2 недели романа. Знакомы год. Очень близко. Вместе 5 дней в неделю с 9 до 6... Он директор, я секретарь. Ему 36, мне 27. Он женат, я не замужем. Абсолютно не бабник. Супругу не любит, но дети святое. Серьезный, ответственный,порядочный, честный. Не замечала, чтобы бросал слова на ветер. Что это? Правда любит? Или хочет мной манипулировать? ....говорит, что, может быть, мне покажется, что слова эти сказаны слишком рано, но он не может их сдержать... они сами слетают с губ.
Олег Дуравкин
По мне есть два понятия - влюбленность и любовь. Первое - "я хочу быть с тобой. " Второе - "я не могу без тебя жить". Желаю Вам видеть в них разницу и иметь второе.
Куат Оразханов
Лучший ответ
Значит он мечтает стянуть трусы !!!
Elnur Mammadov
глупо верить мужикам Я миллион раз убеждалась, что они не способны любить, что бы ни говорили Сосед на Юбилее сказал, что любит жену при гостях через 2 недели, как застукал ее с любовничком и перестал после этого вообще с ней спать Все были в курсе его охлаждения, но он сказал, как того требовали приличия
Любит-правда. Я так понимаю всё уже было. Не выноси ему мозг по этому поводу и всё будет хорошо. Ты ж не дура? Из семьи он не уйдет, а как любому нормальному человеку, любви хочется. Ты была ближе всех)
Azam Jon
Олег Дуравкин любит. я верю!
и мозг выносить, конечно, не собираюсь )
любовь-это дар. даже если она испытание.
да он из семьи вырывается, только чтобы посмотреть на меня....и руки дрожат, когда обнимает...
поэтому здесь дело не в простом желании. он интересуется всем, чем я живу, моими мыслями и чувствами.
Всё знакомо до тошноты! да только так и пишут все незамужние о женатых! почитайте вопросы.
Как то несерьезно!
не ходите с ним на сеновал.... услышите как за вами хлопнет дверь : Катись!
А может не врёт? Почему все исключают этот вариант?? ! Может реально любит. Почему не попробовать. Да и тебя ж никто не просит сразу в постель.
Олег Дуравкин не врет.
любит. я верю!
поэтому здесь дело не в простом желании. он интересуется всем, чем я живу, моими мыслями и чувствами
Если нравится Вам.... можете тоже сказать.... Время покажет.. . кто был прав...
Наивно и банально!
China Kozhamkul