я могу что-то в стиле ребячества выкинуть.. нормально это воспринимается... только одно дело иногда, играя, сосать чупа чупс, капризничать, тянуть на американские горки и в постели хвостики завязывать, а другое дело вести себя постоянно как малое дите-это раздражает.
молодой человек себе в первую очередь ищет ЖЕНЩИНУ-с детьми он еще успеет нанянчиться, в крайнем случае всегда есть племянники-племянницы и прочие дети друзей!
Любовь
Тяжело ли мужчине с женщиной,которая ведет себя как ребенок.Как он будет бороться с проявлением ребячества и будет ли?
если он старше ее лет на 10 ему будет доставлять удовольствие воспитывать ее
Есть такие дети, с которыми оч интересно, несмотря на их возраст, а есть тихони ...вот и сделайте выводы )
"Идеальный мир, это мир детей. Вы ни разу не замечали, как в одночасье они могут простит, как помогают? Жаль что взрослые уже не ценят это.. . Даже слова любви и поддержки теряют всякий смысл при встрече с ними. Даже слова как таковые иногда становятся лишними. Признание в любви для них становятся обыденны, просьбы о помощи трудозатратными, попросить прощение отныне трудно, а сказать "прощаю" сложнее чем положить обиду в сундук с надписью "припомню". А мне их жаль. Будьте как дети".
Иногда святая наивность бывает гораздо лучше рассчетливости и покупной взрослости. Высшая награда - быть мудрым и простым. Ничего бы не сделал с такой. Разве что чуть чуть поумнее сделал) ) Еще бы и Богу спасибо сказал. Мало нынче этаких)))
R-D1 C-Walk
Я имею в виду именно детскую простоту и житейскую мудрость и трудоспособность. Иделальное сочетание)))
Да тяжело, потому что надо выполнять ее капризы
Иногда это очень мило)))