Любовь

Как ведет себя мужчина с женщиной которая ему понравилась?

ухаживает за ней или если стесняется то смотрит и заглядывается издалека
Лариса Куликова
Лучший ответ
Вот не поверю что Вы сама невинность!
смотрит в упор всегда
каждый по своему... .

кто дерзит.. .
кто глупит... .
кто тупит... .
а кто и нормально общаеться
А то и сделает вид, что вы ему не интересна....
Елена Петрова
Подстраивается под неё... старается подобрать нужные слова.. . а не наобум)
каждый по-своему.. .

на самом деле понравилась не означает "полюбил", а "полюбил" не означает "полюбил по-настоящему, всей душой, всем существом, готов умереть и тд", а это значит, что поведение "заинтересованного" мужчины может не выражать его настоящие чувства, те те, на которые он на самом деле способен, тк возможно он сам еще не знает, на что он способен в любви или из-за любви.. . только отношения, которые развиваются постепенно и шаг за шагом, без "революций" и "рывков" могут раскрыть в человеке настоящий потенциал любви.. . вы же на самом деле не поведением мужчины интересуетесь так ведь? вам важно - к чему приведут ваши с ним отношения, не окажутся ли они очередным разочарованием ...увы, пока в глубине вашей живет такой страх, вы сами не сможете показывать мужчине настоящие чувства, даже если очень этого будете хотеть.. . избавьтесь от страха...
глупо)
Не свойственно своему обычному поведению.
Abercrombie Fitch