лучше не занимайся этим, они если любят друг друга, то пусть уних все нормально будет.
насчёт дружбы хз, если бы такая тема была, я бы не дружил онозначно, просто блин видеть её каждый день, знать, что ты её любишь и при этом видеть, что она с другим, помоему это издевательство на собой.
а вообще, если так горит, просто скажи ей это в лицо, имхо легче станет, а там.... а там видно будет.
Любовь
Люди помогите.... Много лет люблю девушку, но она любит другого. Сейчас я для неё лучший друг. Как её влюбить в себя?
Если она действительно любит другого, то ни как. А что это много значит - много лет люблю девушку? А она то хоть знает об этом? Или должна догадаться? Можно рискнуть, рассказать ей всё как есть.
борись за нее
Очень часто дружба перерастается в нечто большее. Так что у вас есть все шансы. Главное делать какие-то шаги.
измени ее угол зрения на себя
Если у неё есть мч не лезь, жди. Или потом твою семью так же разрушит какой нибудь подонок.
Расслабься, любовь это давать а не брать. В твоём случае ты просто жаждешь эту девушку. Не путайте любовь с влюблённостью.
Вряд ли. Странные существа эти девушки. Если они замужем, то не изменяют. Сам удивляюсь, у на с была шикарная девчонка на работе, у нее муж был такой урод моральный, да еще и выпить любил. К ней заигрывало пол коллектива мужского и все как на подбор и почти никто не женат (!). Все равно даже боялась сходить без него в гости к кому то.
Далеко от ответа, но есть здесь здравое зерно - пока она сама не разлюбит второго, вы для нее как мужчина не будете существовать.
чтобы влюбить её в себя попробуй подари шоколадку или устрой хз что нибудь приклоси а её парня нет или устрой коекакой момент для поцелуя вот и всё и если ещё что нибудь спрашивай отвечу