Любовь
люблю мальчика, а он меня разлюбил (((за то, что я переспала с его другом ( в него влюблена) ТЕПЕРЬ Я ПОССОРИЛИСЬ С ОБОИМИ (
Ну и правильно он тебя бросил. Нефиг было с другом спать. Парни не любят неверных. Ты бы разобралась сначала в себе - в кого из них ты влюблена. А потом бы и спала уже. Куда торопишься-то? Ну, теперь уже ниче не вернешь, бросай обоих, ищи себе третьего. А на будущее сделай выводы, как не стоит себя вести с парнем.
переспи со мной, я тебя прощу))
"Люблю" - это не то слово для ваших сумбурных чувств. :-))
помирись и дружите втроем))
Помоему, любовь однобокое чувство в состав которого входит влюбленность, но не отдельно. Если у вас влюбленность к другому человеку, значит уже нет любви к предыдущему. Разберитесь сначала в своих чувствах перед тем как начинать войну. Подумайте, может быть в этом виноват ваш парень, которого, как вы утверждаете, вы любите. Может быть он на вас "забил"? Может быть не проявляет такого внимания. У любого действия есть своя причина. Но даже если и виноват парень, то вашу вину это тоже не отрицает. Если серьезно подойти к делу ситуация решаема. Ну если не запустить ее еще хуже.
Есть такая пословица : "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! " делай выводы. и не веди себя как шлюха, не спи со всеми подряд.
1)Он своего друга простит (возможно)
2)А тебя ни когда
3)Не надо быть шлюхой
2)А тебя ни когда
3)Не надо быть шлюхой