Любовь
он меня любил, любил и разлюбил... говорит что борщ у меня не вкусный. Как его снова влюбить в себя, я на курсы повара ради
него ходила?
скажи ему, что Ашоту твой борщ очень даже нравится. сразу прибежит и будет жрать в три горла.
Ксения Онянова
Ашоту тоже не нравится, шо делать?
Ксения Онянова
Ашоту тоже не нравится, шо делать?
Сейчас борщом уже не катит для соблазнения. . .Водка или коньяк с хорошей закуской, вот это Тема...
Проще найти такого, кому борщ твой нравится)))) ) любил не за борщ, и разлюбил не за борщ. Борщ - это только повод.
))))
пусть ест фарш для животных)
Ох как все забавно: -) Проще самой разлюбить: -)
Не удержишь мужика жратвой! Когда любят, не гурманничают... лишь бы быть вместе.
Мадина Хайруллина
НУ я не согласен. . Женщина должна уметь готовить. . Я с одной жил вообще не умела и не пробовала. . Мрачно
одень костюм госпожи и заставь готовить самого, подгоняя плёткой. А если серьёзно, какой бы ни был борщ, разнообразный секс его всегда должен удивлять
теперь котлеты давай)
если до этого нравился, а сейчас не нравится, то это скорее всего появилась другая женщина, а борщ это так повод
борщ это только болтовня, милка у него завелась, которая готовить не умеет, зато голова у неё никогда не болит
Когда человек тебя действительно любит, никаких борщей ему не надо. Просто нужно понять, что этот человек был в вашей жизни для чего-то. А взять и привязать человека к себе, это будет не по настоящему, это только ваше желание. Вы теперь свободны, возможно для того чтобы встретить того мужчину который вас полюбит без всякой готовки!
нельзя прывораживатьчеловека это грех к тебе все вернется бумерангом
Ксения Онянова
у меня вопрос не серьезный, шуток чтоль не понимаете?
ты думаешь мужики ходят к любовницам что бы борща пожрать?? ? Вот и здесь та же ситуация... просто разлюбил, вот и все. Знаю одного мужика он любит женщину, которая вообще готовить не умеет, и кроме яблок в холодильнике хрен что найдешь. он любит его до потери пульса.