Любовь

как снова влюбить в себя бывшую девушку?

Смотря по какой причине вы расстались.. может вы оба сошлись на том чтоб расстаться, может ты её бросил, может она тебя, непонятно! ! Но ясно одно - ты её любишь... как часто чтоб понять как нам это дорого, мы должны это потерять... никто ведь незнает как она относится к тебе, либо сама до сих пор рыдает (т. к. тоже в тебя влюблена), либо ненавидит тебя, либо влюбляется уже в другого парня. Главное не сиди на месте! ! действуй!! ! извинись (ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТ НИ В ЧЁМ) говори что любишь, но перед этим подумай любишь ты её или нет... станьте пока друзьями, сильно не навязывайся... она должна почувствовать твои чувства!!!
Настюша Малышева
Лучший ответ
сексомммммм
влюбить... что за слово то такое?
Обшайтесь, гуляйте и может все само собой наладится.
Нах надо.
романтикой, милый и деньгами.
Юра Мирний
А ты подумай надо ли тебе это, вокруг столько непознанного.)))
Смотря по какой причине вы расстались.... если ты её обидел, 45% что она вернётся с целью хорошенько отомстить!
Лера Носкова
быть самим собой))) поддержка.. понимание
Если человек один раз разлюбил, то повторно в того же он не влюбится... Доказано наукой!!!)
увидел ее с другим!!! кровь закипела!

а вот почему человек наступивший на грабли один раз ни когда не думает как наступить на них 2-ой раз?

т. к. это больно и ничего хорошего как правило не выходит!
P.S. бывают исключения