Любовь

Трудно любить ежеминутно....А разлюбить можно в одночасье?Не уходи....

и совсем не трудно, даже злясь обижаясь или расстраиваясь, чувства живут и никуда не исчезают. И разлюбить в одночасье нельзя, любовь умирает медленно. Нельзя просто переключить тумблер "люблю-не люблю", его просто не существует. и если чувства еще есть, если они живы, то он услышит: "Не уходи... " и будем надеяться послушается
Лена Соколова
Лучший ответ
Все Не Просто....
**
***cветлана ***
Нет, солнышко! ! Любовь, если сильна, она не отпустит всю жизнь . Будет есть мозг до конца века
красивая песня....
Миха Чел
Ели любишь, то это не трудо. Если считаешь любовь по минутам - то это не любовь. А вот разлюбить можно в одну минту, и часа не понадобится. Уйдет - благослови его уход, и пожелай ему счастья. И тгогда твоя душа будет спокойна.
Я ухожу, но обещаю вернуться !!!
Даниил Титов
я мосты не сжигаю. Но - не возвращаюсь насовсем НИКОГДА
я ненавижу все реже.
мне все равно
Женис Изжанов
не вешать нос!
Чтобы разлюбить достаточно одного мига: убедиться что тебя предали или изменили тебе. Любовь как замок.. . Строится долго ( я про настоящую любовь а не про сиюминутную влюблённость) , а разрушиться может в один миг. Нужно не только беречь её но и постоянно подпитывать, чтобы по замку не пошли трещины и в нём не было холода...
Паша Русинов
Нужно бороться!!!
Azimkhan Alimkulov
Ежеминутно сложно, а в течении многих лет-подвиг, и можно ставить памятник твоему терпению, способности идти на компромис, пониманию и уважению - если ты конечно мудрый человек!
Крик души.
Павел
Согласна с 1 утверждением, а вот со 2 - нет! Я никогда не смогла бы разлюбить человека в одночастье, долго во мне живут эти эмоции и мне требуется не мало сил, чтобы справиться с ними!
Если бы все так просто в жизни было.... скольких бы мы проблем и переживаний лишились!
Все что ни делается - к лучшему!
Wilhelm Scheremet
Я думаю от такой красивой девушке он не уйдет и даже не растраивайся он всегда будет с тобой !
Любовь от Бога, всё остальное от дьявола.
Настоящая любовь в одночасье не заканчивается...
...любить ежеминутно не трудно-потому что мысли в голове только о нем, и их можно стереть только электрошоком... разлюбить тоже сразу не получится-иногда может понадобиться вся жизнь... правильно говоришь-не уходи!... только он уже не слышит... но вернется все равно и так захочет теплоты, не полюбившейся когда-то... а вот будет ли он нужен тебе?!..
время всё покажет