Любовь
Трудно любить когда тебя не любит
Влюбился в девушку которая старше меня на 5 лет ( мне 18 а ей 23 ), выглядит она моложе своих лет, но проблема в то что она знает что я ее люблю, а она говорит что мы только друзья..что делать?
Нет не трудно, а очень больно.
16 - 17 найди, а вообще телку уломать не трудно ))))))))))))))))))))
ты молодой ещё! Заживёт!
23 летней девушке нужен, мужчина уже, рожать ей надо, а ты что готов? Так говорят, если не чего тебе не светит) так что живи, что нибудь другое наклюнет
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
иногда, что бы разбудить любовь в человеке, нужно послать его ...НА***
крепко и отчётливо.
и н о г д а .
крепко и отчётливо.
и н о г д а .
С этим придется жить, и терпеть, пока не пройдёт. Невозможно заставить человека чувствовать то, что он не хочет. Такова жизнь, и надо принемать её такой какая она есть. Не настаивай на своих чувствах, а то потеряешь и дружбу. У тебя ещё всё впереди.
Гораздо хуже жить с тем, кого не любишь.
трудно бороться за свою любовь, когда нету искренности в глазах любимого человека
Ничего, смирись и не парься, потому что уже вряд ли что-то изменится.... пройдет от недели до месяца и все начнет забываться
на любви далеко не уедешь -нужна база для семейной жизни .а ты уйдешь в армию .
А что тут сделаешь. . Они выбирает, а тебе остается только молча смириться с фактами. Но если ты ее действительно любишь, то стань ее лучшим другом, будь с ней всегда, может из этого что-нибудь и получиться.
Хотя это очень сложно, быть рядом с человеком, которого ты любишь, но понимаешь, что он никогда не будет твоим
скорее всего обидно!!
Это правда (((