Любовь

Мужнам трудно сказать слова "Я тебя люблю". Просто невозможно. А как же мы все-таки понимаем, что нас любят?

когда женщина знакомит с родителями, рассказывает, что сможет обеспечить своего ребенка деньгами, тогда мужчина понимает, что у женщины серьезные намерения к нему... так и наоборот..)
Евгений Попов
Лучший ответ
Виктория Запорожец Спасибо!!!!Так не смеялась со вчерашнего дня!)))))))))))))))
По выражению глаз, по прикасновениям.
когда сердца стучат в унисон
Се трудно сказать лишь тем кто НЕ ЛЮБИТ.
И сие не требует подтверждения - Сказка не то что выдумано, а то что СКАЗАНО, ИЗРЕЧЕНО
PS - Предыдущему посту - Здесь не СОгласен я с Бердяевым категорически. Ибо если отношения в паре развиваются в соответствии с Законом приРОДы, т. е. по символу безконечности - чувства не могут быть однобокими по определению. Иначе ЛЮБВИ просто не будет.
Петр Баланов
<Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви. Н. Бердяев>
ты просто чувствуешь, что без него ты не можешь
Лилия Коваленко Но это ты не можешь. А насчет него есть сомнения...
по поступкам, взгляду, отношению.. . это все видно очень хорошо
Ирина Кренёва И какие же это поступки,взгляды.отношение?:)
Совсем не трудно если ты это чувствуешь !
Лилия Коваленко Вам не трудно сказать о любви? Повезло же вашей любимой...
Ты прова многе бояца скозать потамучто бояца от того что может вы откажитесь от его любви, в эту минуту у всех сердце дражит если он серезен, постарайся понять как это трудно, А нащет ваших пониманье у женщин боле силно развито чувство вы сами без проблем можите понять без слов.
Нисколечки не трудно просто нужно чувствоветь и ощущать заботу нежность...
Асемгуль И
Лилия Коваленко Вам не трудно сказать эти слова? Вы - исключение из правил!