Любовь
что можно отвечать на слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,если не любишь его и он это знает?
Можно просто промолчать.
просто я тебя не люблю.. .
и что он скажет в ответ?
Алексей Долгушев
расстроится,лучше ничего не говорить.
лучше промолчать чем говорить а я тебя не люблю
Ты о чем?
была у меня одна знакомая, которая отвечала "нуууу.... я тоже к тебе хорошо отношусь... ")))))
мне приятно
Спасибо..
плавно неотвечая перевести разговор на другое!
ничего.
я говорю "я рада", или "спасибо", но пацана реально жалко
Алексей Долгушев
ничё поделать не могу,сама мучаюсь от того что не могу полюбить
если вы встречаетесь, то просто улыбнись и поцелуй.
если не встречаетесь, то просто улыбнись
Лучше сразу сказать если знаешь что не будешь с ним. потом ему ещё тяжелее будет. если промолчать. он может подумать что есть надежда.. . ну если конечно ты уверенна что твои чувства не "распылаются ярким пламенем" к нему. это вслучаи когда у тебя есть уже твоя любовь!
Алексей Долгушев
я не ищу коротких отношений.но боюсь что такого хорошего мне не найти.но чувств нет.я сказала что только хочу дружить с ним.он не обратил внимания на это.мы почти встречаемся.
ничего не отвечать)
не надо лгать, а "мне приятно" вообще не стоит говорить, он же не ухо тебе чешет))
А я тебя нет... полюбит ещё сильней))) ) Слова не имеют значения ...
Если он тебе нужен, можешь уходить от ответа. Если о нет, то скажи все прямо как есть, он себя перестанет обманывать, помучившись, ему (ей) потом будет легче тебя забыть (если это влюбленность) . Я считаю что люди заморочив голову партнеру зная что не смогут его полюбить, просто чтоб попользоваться, в дальнейшей жизни получат такую же награду от любимого человека.
Мне вот девушка говорила: "Ты мне нравишься, но я тебя не люблю " или "Ты мне нравишься, но я не знаю, что именно к тебе чувствую" как то так...
Она/-я тебя люблю...
Вы/-угу
Она/-а ты кого любишь?
Вы/-себя
Вы/-угу
Она/-а ты кого любишь?
Вы/-себя