Любовь

Как мне отвечать на слова "Я люблю тебя", без взаимных чувств? Он мне нравится, но я его не люблю.. пока...

Я обычно просто молчу или пытаюсь его отвлечь как то. Мне не ловко. А врать ему не хочу.
а я объяснила своему МЧ что я его не люблю.. ПОКА не люблю. . он понимает.. и не торопит. . я очень счастлива, что он такой вот у меня..
Артур Максимов
Лучший ответ
Артур Максимов спасибо большое за лучший ответ!
"Для меня сказать люблю это не просто бросить слова на ветер, я таким не расбрасываюсь. Толкьо когда я буду уверена на 100%, что люблю, тогда обязательно скажу. Ведь ты же хочешь что бы я была с тобой честна или тебе нравится ложь? "
Так и скажи. Это честно.
Анна Иванова
предложи поиграть в перемену ролей и сделай его собой, пусть почувствует что ты чувствуешь
Скажи-"Ну и люби".
отвечай. что тоже себя любишь)))))
просто улыбнись=)))
Nurzhan Sagiev
Когда полюбишь-сама скажешь!!!
Говорите: "Ага, я знаю"))))))))))))))))))))) Пока
слушай признания в любви и доверчиво смотри ему в глаза ( можно в это время ему мило улыбатся и держать за руку) . если он тебя и в правду любить, то это для него будет слаще всякого признания!
Anelya Beisembaeva
так и скажи пусть он перестанет мучаться
Gulshen Davudova
говори, что ты это не кому никогда не говоришь. это просто уход от ответа
Анна Иванова Опять все через ложь...(((
если он тебе дорог, то скажи что он тебе самый дорогой на свете. если пристанет с вопросом о взаимности, объясни, что для тебе это очень серьёзный шаг и пока ты не готова... когда будешь готова, он первым об этом узнает.)) ) хотя можешь и сказать, что любишь... от тебя ведь не убудет, а ему приятно. не появится если у тебя чувств и расстанетесь, значит такова ваша судьба (крама) . удачи