Любовь
что делать если девушка изменила с другом
это уже не девушка а тварь ходячая и друг туда же))
ну и зачем вам такая девушка
предатель
Забудь о ней, она тебе не подходит.. ни в качестве девушки, ни тем более в качестве жены.. в дальнейшем.. ну а с другом.. решай сам.. нужен ли он тебе
Изменить с подругой!
зависит от твоих планов на эту девушку и друга.
либо забудь раз и навсегда об измене, либо раз и навсегда забудь о девушке.
Может она не изменила, а просто ушла к нему. Ничего не делайте, может оно и к лучшему. Тем более, что никакие действия не помогут
Это не твоя девушка и не твой друг. Брось их и забудь навсегда. Настоящие друзья так не поступают.
с таким другом и врагов не надо! на фиг всех из жизни вычёркивай! предавшие раз предадут не единожды!
Это Ваш личный опыт.. . Тяжелый опыт. . Просто живите дальше, но не разочаровывайтесь во всех людях! Это - самая большая ошибка!
Забей.
нафиг ее от себя выгоняй.. . она должна осознать что натворила!
Игорек помоему все понятно. Если было один раз, то будет и еще. Хочешь прости, но это глупо
тоже измени... .
зы: и смени подругу
слать нах и всё такое не прощается не важно по каким причинам всё предельно ясно с такой ничего не выйдет
бросай... измена не прощаются тем болие такие!