Любовь

Если девушка изменила с другом ...Че блин делать?!

Артур Католик
ну если ты полный дурак то простить и жить дальше! а если у тебя есть хоть чучуть гордости то послать её куда подальше!
Дмитрий Бутусов
Лучший ответ
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Коля Паращук
Другу обезобразить фейс, а девушку послать в лес за грибами, и пусть лопату не забудет....
За себя порадоваться и найти другую
Расстанься с подругой. А насчет друга ведь после такого вряд ли оп будет другом.
Попросить, штобы ф следуюсчий раз - позвали и тебя - тоже!...))))))
За такое набей морду другу, а девушке скажи что подстилка тебе не нужна!
Еркин Мырзагали - 3 причем очень сильно набить и не только морду, но можно и почки отбить заразе
Таких Друзей ЗА Х. . и в Музей !!!вломить пи.... юлей и послать подальше, туда же и Девушку !!!но Только послать - НЕ бить !!!
Adelya Ibraeva
Еркин Мырзагали - 3 ладошкой можно разок ей по голове от души прям
Сменить девушку и ..друга
если глупец то пойдешь бить морду всем! а если умный то просто пошлеш их обоих! пусть это подстегнет тебя к жизнненым приоритетам! т. е. что бы ты через год к примемру подкатил на новой тачке и с клевой чиксой!!! вот это по умному и пусть дерьмо лежит и воняет а ты его не трогай ---не отмоешся....
Maya Jadanova
Одним другом меньше, одним больше!!!))) Что поделаешь если козлы-беспредельные правят миром!!!)))))
А ты че сам не знаешь? Тогда звони 911.
измени с ее подругой.
счастья им пожелай!!!! а тебе в следующий раз повезёт с выбором больше =)
Юрий Парада
такой случай был у моей подруги: она изменила, даже с двумя лучшими друзьями своего парня, а самого парня оставила с носом! Так что вы думаете? Парень решил, что лучше отшить подружку, но при этом не терять друзей... конечно они первое время не общались, но мужская дружба более трезвая, они понимают, что девушки приходят и уходят, а мужская дружба остается)) )
P.S. если конечно он не затащил подругу в постель специально, тогда уж гоните его в шею!
Роман Полунин брат за брата ёбта
Значит это не твой друг и не твоя девушка.
Андрей Сивков
Радоваться, что на ней не женился..
прекратить отношения и с другом и с девушкой. друзья не предают. а те, кто предают-это не друзья, а предатели. а тебе это надо?
Еркин Мырзагали - 3 просто так это оставить тоже нельяз
Марина Тимофеева ну так обоим по шеям!будут знать
Забыть ее!
Искать нову ю девушку