Любовь

блин срочно че мне делать?!!!

парень мой блин второй день уже обманывает! говорит что будет дома сидеть а сам гулять ходит с друзьями! сейчас по телефону говорит я гулял вчера ну не долго! че мне делать? звонить выяснять почему он так делает????че делать то а????сижу как на иголках! отомстить ему не могу...у нас друзья общие. мне нужно действовать сейчас же! что делать????ааааа????
Дай ему пообщаться с друзьями, он же не может быть постоянно с тобой, ему нужен и от тебя отдых!... пусть нагуляется!
Юлия Петрова
Лучший ответ
Да пусть себе гуляет.. . Что же ты такая собственница то? )))
Лучше сходи и погуляй вместе с ними, раз у вас общие друзья.
детский сад какойто ))
к чему такая спешка? пожар чтоли?
ну погулял он с друзьями и что? ? вот же проблема то!
А слона из мухи не раздуваешь ли? Ну погулял он с друзьями без тебя - ну и что! )))))))))))))) проще надо быть! А то будешь скакать от одного парня к другому!!!! Уважай себя! Не обращай внимания на подобные мелочи!
да что за спешка? че делать че делать? да забить на такого товарища!
отправить гулять насовсем за вранье
не вздумай звонить! а когда он позвонит- не бери трубку.. . игнорь его стоько, сколько сможешь.. . если ты для него что-то значишь- он всеми путми попытаеЦа выяснить в чём дело, вот тогда и поговори с ним) удачи)
учите лучше уроки на завтра.
Куат Байтаков
ну с друзьями тоже надо встречаться, не все же время только стобой...
Дина Степнова
Спокуха. . Сделай так, чтоб он узнал, что ты знаешь, что он тебя обманывает. . НО ВЕДИ СЕБЯ абсолютно спокойно. . более того, отмени следующую вашу встречу. . скажи, что у тебя появились дела. . Пока ты будешь дёргаться. . он будет спокойно заниматься своими делами: гулять, развлекаться. . как только ты примишь его позицию, ситуация перевернётся на 180 градусов..
найти другого)
дай ему расслабиться, пообщаться с друзьями.. не все же время с тобой быть))
Олег Ступаков
Попробуй поговорить с ним откровенно и искренне:) , может поймёт:)!! !
Удачи:)!! ! Счастливо:)!!!!
Юлия Лобахина
Это на самом деле такая ерунда.... читаю и себя вспоминаю в юности:)))) ) хорошие были годы
поити с подугами куда-нибудь.. и так оторваться... вот увидишь он сам позвонит с разборками там и выложишь все..
Behzad Seif