Любовь

Мне изменила девушка!По характеру теперь я думаю она шлюха.Че мне делать?

найти другую
Кирилл Вельченко
Лучший ответ
Бросай, ищи новую))
простить.
мы от жизни всегда получаем то, что заслужили.
посмотри на измену, как на ошибку. в том числе и свою.
мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
или ты думаешь, что твоя любимая исключение?
главное, кто и что у нее на сердце.
мало ли чего захотела ее "дырка", животное начало.
ты ведь общаешься с ней на человеческом уровне .
а животное есть во всех. и в мужчине его больше.
вспоминается библейская притча о блуднице, которую возмущенный народ хотел забить камнями. тогда Иисус сказал: пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха. толпа тихо разошлась.
ну, так что, будешь бросать камень?
Асхат Нурекин
Обидно что попадется тебе нормальная девочка и будет страдать так как у тебя уже в подсознании отпечалось и сложилось впечатление и неосознанно будешь всех под эту гребенку грести, а она если будет тебя любить то попытается доказать что верна трлько тебе, но ты то уже наученн жизнью и вот этот твой страх, что тебе опять могут изменить может всё испортить, так что думаю ты личность сильна и найдешь правильное умозаключение))))
Бросай без разговоров! И ни каких прощений!
если тебя устраивает такой расклад... терпи.. хотя я думаю не устраивает. но если изменила раз, значит и снова изменит))
Если не можешь принять и простить, исключи её из круга своего общения. Но главное-старайся не судить. Не суди, да не судим будешь
Ал
Алиментщик
Но почему сразу шлюха?. Значит что то подтолкнуло ее, что она изменила тебе...