Любовь

мне изменила девушка! - что делать?

Да, любовь горда,
Но если любишь, все ПОНЯТЬ сумей тогда,
Сумей ПРОСТИТЬ, что не простил бы никогда!

-Но только 1 раз, а то может войти в привычку!
Мария Горяная
Лучший ответ
ищи другую
Ирина Маркова
Если есть силы - прости, а нет - отпусти...
мало секса ей даешь, подари ее такой секс, так, что ей не захочется другого...
Madina Kozhukova
Если любишь - прости её, любовь важнее!.. Но ты сам дожен понять, что в твоём случае сильнее - гордость или чувства и, исходя из этого, решать
купить ей железнные трусы
выдохни и отпусти....
Юрий Родичев
Либо она твоя, ты мужик, и не будешь с ней общаться, пока она в соплях и с извинениями не притащится, либо ты "не настоящий полковник" и продолжишь с ней общаться сразу - проиграл.
Ivan Oros
вот один седня пришел и извенился за то что изменила, че делать сама незнаю!
уйти по английски... если она уже изменяет толи еще будет
Лариса Попова
Искать другую,
какое горе!! ! а когда вы изменяете? что мы делаем? ! правильно--уходим!!!
поговори с ней откровенно.. почему это произошло
Если она знает что ты знаешь. То разговор. Серьезный разговор. Узнай, может она синючая была, ну и др причины. Если она не знает и ты боишся ее потерять, о молчи
прости, только знай на свой страхх и риск что такое же произойдет рано или поздно, потому что она может узнать что ты был в курсе и простил и будет этим пользоваться, если ты выдержишь это то знай, будет вероятность что она сама уйдет от того что причиняет тебе боль и не сможет дальше губить твою жизнь
парень - ты влюблён в подругу она ставит тебе брат рога
молчиш как тряпка и нехочеш её потерять ,
я тебе как друг скажу тебе надо ей въебать ,
таких надо лишь ебать, а не приглашать на чай ,
трахнул суку, бросил и уехал не сказав прощай ,
вот такая жизнь - либо мы, либо они
Ирина )))))